Заработок с помощью страницы ВКонтакте

MultiBoot 2k10 7.24 Unofficial

MultiBoot 2k10 7.24 Unofficial

MultiBoot 2k10 - это мультизагрузочный диск системного администратора, основным предназначением которого является подготовка к работе жесткого диска, а также к инсталляции операционной системы, включающей в себя конструирование и распаковку образов системы, восстановление данных после разнообразных сбоев, реанимирование ОС.

Так же диск будет полезен для очистки системы от разнообразных вредоносных программ, а также тестирования самых разнообразных компонентов компьютера, с предоставлением подробных отчетов. Все программы в наборе объединены под одной оболочкой, и предоставляют возможность инсталлироваться как с жесткого диска, так и с любого съемного носителя! Программ в составе действительно очень много, и все они предназначены для настройки и улучшенного использования возможностей системы.

Базируется данный диск на загрузчиках BOOTMGR (Windows 8.1.1), Isolinux/Syslinux v.4.06 и Grub4Dos v.0.4.6а и состоит из большого количества продуктов, объединённых оболочкой, с возможностью загрузки c CD/DVD, USB Flash Drive, USB-HDD и обычного HDD. Основное предназначение - подготовка HDD, установка ОС (с возможностью установки Win 2000/XP/2003/Vista/7 - утилиты WinNTSetup, установочные пакеты в сборку не входят!), создание/разворачивание образов системы, восстановление/копирование данных, реанимация операционной системы и восстановление загрузки, очистка ОС от вирусов/троянов и блокеров/порнобаннеров, тестирование основных компонентов РС и многое другое. Имеется поддержка сети с возмoжностью выхода в интернет и поддержка мультимедиа. Есть возможность использования бОльшей части программ из сборки как "портативных" (в полной мере портативными они не являются, это просто самораспаковка в ТЕМР-овый каталог с авторегистрацией) и удобный способ подключения программного пакета сборки для использования в обычной ОС или других РЕ-сборках.








Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Автор сборки: conty9 / Viktor Kisel
Платформа/ОС: 32/64 бит (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.51 GB

MultiBoot 2k10 7.24 Unofficial MultiBoot 2k10 7.24 Unofficial MultiBoot 2k10 7.24 Unofficial
MultiBoot 2k10 7.24 Unofficial MultiBoot 2k10 7.24 Unofficial MultiBoot 2k10 7.24 Unofficial


Скачать MultiBoot 2k10 7.24 Unofficial

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.