Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 v9.2.1 RePack by Diakov

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 v9.2.1 RePack by Diakov

Многоязычные, обычная и портативная зарегистрированные версии

Adobe Photoshop - новая версия программы для обрабатывания растровой графики. Поддерживается большое число графических форматов. Adobe Photoshop дает возможность как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп используют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа, является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Основные характеристики Adobe Photoshop Lightroom:
·Интуитивная среда с инструментами, разработанными специально для фотографов.
·Организация, оценка изображений и добавление знака авторских прав.
·Создание предварительных настроек изображений.
·Интеграция с Photoshop.
·Регулировка настроек множества изображений одним кликом.
·Кроссплатформенность – поддержка 64-разрадной архитектуры, платформ Mac OS и Windows.
·Поддержка видеофайлов DSLR – взаимодействие с большинством цифровых камер SLR позволяет легко контролировать и организовывать статичные фотографии и видео.
·Добавление водяных знаков – встраивание логотипа (текстовых или графических водяных знаков) в изображение, регулировка размера, позиции и прозрачности.
·Быстрый импорт изображений – интерфейс импорта прост в навигации, содержит понятные визуальные индикаторы того, где и как будут расположены фотографии после импорта.
·Коррекция перспективы – возможность недеструктивного исправления перспективы картинки.
·Гибкие настройки печати. Инструменты позволяют перетаскивать одно изображение или несколько снимков на страницу, а затем изменять их расположение и размер.
·Коррекция линз – исправление дефектов линз, таких как нарушение геометрии, хроматические аберрации, виньетирование и т. п.
·Выгрузка в Интернет – возможность загружать изображения на Facebook, SmugMug и Flickr. При добавлении комментариев к снимкам эти сообщения мгновенно отображаются в библиотеке Adobe Photoshop Lightroom рядом с соответствующими фотографиями.
·Создание слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Готовые слайд-шоу легко выкладывать в общий доступ с помощью экспорта (в том числе в высоком разрешении).
·Фотосъемка в связке с компьютером – мгновенный импорт и отображения фото после фиксации картинки камерой.
Симуляция зернистости фотопленки. Инструменты позволяют легко контролировать параметры зернистости, которую можно применять к изображению для симуляции внешнего вида пленки.

Новые возможности Adobe Photoshop Lightroom:
·Быстрая интеграция. Повышение скорости и стабильности работы при интеграции Lightroom Classic CC с камерой Canon.
·Объединение фотографий в панораму за один шаг. Быстрое получение HDR-панорам благодаря созданию с помощью брекетинга экспозиции нескольких HDR-фотографий и объединению их в панорамный снимок — всего за один шаг.
·Маскирование в диапазоне глубины. Выделяйте области на основе диапазонов глубины на переднем плане или на фоне фотографий формата HEIC.
·Улучшенное изображение при отрицательном значении коррекции дымка. Снижение шума при перемещении ползунка коррекции дымки влево от нулевого значения.
.Уменьшение эффекта «оттенка цвета». Уменьшение пурпурного оттенка цвета в снимках с низким освещением.

Особенности RePack'a:
Тип: установка [x64] (оригинальный установщик) | распаковка (Punsh)
Языки: ML
Вырезано: ничего
Лечение: проведено (cppasm)

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 v9.2.1 RePack by Diakov


Год: 2020
: Windows 10/8/7/8.1 (x64)
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 1.2 Гб

Скачать Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 v9.2.1 RePack by Diakov

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.