Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Ashampoo ZIP Pro 3.0.25

Ashampoo ZIP Pro 3.0.25

Ashampoo ZIP Pro — это не просто программа для работы с архивами, а целый пакет с богатым набором функций для сжатия, распаковки, отправки и шифрования Ваших файлов! ZIP Pro позволяет работать с архивами 60 типов. Создание и шифрование архивов занимает всего секунды благодаря многопоточности, а 256-битное шифрование позволяет держать Ваши архивы в безопасности.

Встроенный проводник обладает двухпанельным режимом и поддерживает работу с облаками и по FTP, и, естественно, все основные функции ZIP. Наслаждайтесь 100% совместимостью с ZIP, ZIPX, RAR, CAB, ISO и более 60 других форматов! Пользуйтесь предпросмотром в реальном времени и самораспаковывающимися архивами с 256-битным шифрованием. Выгружайте Ваши данные по FTP и в облака, или воспользуйтесь традиционными способами хранения – запишите их на диск!

Дополнения для Office в Ashampoo ZIP Pro
Получайте доступ к мощи ZIP Pro 3 прямо из Ваших любимых приложений Office. Экономьте место на диске, защищайте Ваши данные от несанкционированного доступа и экономьте время с помощью умных автоматических функций!
Решение для шифрования Ashampoo
Защитите Ваши файлы с помощью 256-битного AES-шифрования по стандарту FIPS 140-2 для максимальной защиты. Шифруйте Ваши офисные документы и PDF-файлы, чтобы сохранить их целостность до и после пересылки. Программа также поддерживает популярный стандарт OpenPGP, поэтому у Вас всегда под рукой самая современная технология.

Сценарии Ashampoo ZIP
Всестороннее решение для резервного копирования: мгновенно выполняйте резервное копирование файлов и папок с максимальной экономией места на диске. Сохраняйте Ваши файлы в облаке, на FTP-серверах, в Вашей локальной сети или в нескольких местах сразу – полностью автоматически благодаря поддержки Планировщика Windows.

Проводник Ashampoo
Проводник Windows хорош, но не идеален в вопросах работы с архивами. Попробуйте альтернативу Проводнику! Вам обязательно понравится двухпанельный режим просмотра, доступ к функциям ZIP и встроенная поддержка более 60 форматов. Когда Ваш нужно переместить, отправить или записать Ваши файлы, наш проводник даст Вам всё, что нужно!

Браузер облаков Ashampoo
Удобный путь в Ваши облака: Ashampoo ZIP Pro 3 постоянное обновление файлов в Ваших облаках без дополнительного программного обеспечения! Получайте доступ к Azure, Dropbox, GoogleDrive, OneDrive и другим службам. Сжимайте Ваши файлы и отправляйте их в выбранную Ваши облачную службу с максимальным удобством.

Виртуальный привод Ashampoo
Монтируйте Ваши образы дисков в формате ISO в виртуальный привод и получайте мгновенный доступ к данным без их распаковки и без дополнительного ПО! Работа с образами дисков не может быть проще. А какие ещё архиваторы настолько разносторонни?

Сжатие файлов с рекордной скоростью
Ashampoo ZIP Pro 3 задаёт новые стандарты степени сжатия! Программа автоматически выбирает наиболее подходящий кодек для любого типа файла и архивирует до 70% лучше аналогичных программ, даже опережая лидеров рынка при работе с файлами PDF, DOCX и PNG.

Новый командный центр для Ваших файлов
Ashampoo ZIP Pro 3 вырывается вперёд благодаря свежим эффектам и ошеломляющей скоростью! Наслаждайтесь скоростью сжатия до 300% выше и кодеками, тщательно настроенными под отдельные форматы файлов! Новое 64-разрядное ядро не только максимально эффективно использует память, но ещё и предлагает наверно самый быстрый модуль сжатия на планете! Испытайте сжатие со скоростью света до 400 МБ/с и защиту промышленного уровня от атак методом перебора!

Основные функции
— Возможно самый быстрый модуль ZIP в мире
— Сжатие до 70% сильнее
— Мгновенный запуск программы
— Поддержка 4K и сенсорных экранов
— Сжатие MP3 до 300% быстрее
— 64-разрядная архитектура для максимальной скорости и полного использования памяти
— Режим высокого DPI для сверх чёткого изображения
— Молниеносное сжатие файлов TXT/HTML/XHTML
— Поддержка Advanced Codec Pack для наилучшего сжатия в мире
— Дополнения для Excel и Word для сжатия, отправки и шифрования документов
— Дополнение для Outlook для сжатия, дешифрования и шифрования Ваших писем
— Раздельное окно проводника с дополнительными функциями
— Поддержка 4K-экранов
— Полная поддержка многоядерности для блестящий скорости
— Полный доступ к FTP
— Запись CD / DVD / Blu-ray-дисков
— Лёгкое конвертирование между различными форматами сжатия
— Поддержка мощного формата ZIPX. Поддерживаются все методы: LZMA, JPEG, PPMd, BZIP2, XZ и WAVPACK.
— Инструмент пакетного архивирования. Автоматическое создание нескольких архивов из отдельных файлов.
— Инструмент извлечения нескольких архивов одновременно.
— Инструмент конвертирования архивов. Конвертируйте архивы одного типа в другой.
— Выбирайте из 5 скинов внешнего вида программы.
— Загрузка файлов в онлайн службы Dropbox, Google Drive, One Drive, Amazon S3, Azure и Box.
— Компоненты программы сертифицированы по стандарту FIPS 140-2.
— Теневое копирование тома (VSS). С технологией VSS Вы можете выполнять резервное копирование любого файла или базы данных на компьютере не закрывая программу, которая его использует.
— Поддержка повышения прав с UAC. Программа поддерживает повышение прав пользователя с UAC до административных при обнаружении необходимости получения повышенных привилегий для чтения или записи в какой-либо папке.
— Улучшенная интеграция с WinRAR, если он установлен.
— Прекрасный интерфейс пользователя, очень интуитивный и лёгкий в использовании.
— Полная интеграция с Windows 7, 8 и 10, в том числе с редакциями Windows Server.
— Мощная интеграция в Проводник Windows как в 32, так и в 64-разрядных версиях.
— Поддержка создания и распаковки таких форматов, как ZIP, 7-ZIP, CAB, TAR (TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, TAR.XZ) и LHA.
— Поддержка распаковки более 30 различных форматов, в том числе RAR, ZIPX, ARJ, ARC, ACE, MSI, NSIS, CHM, DMG, RPM, CPIO, VHD, XAR, LZMA, LZH, SquashFS, CramFS, Z, ZOO, WIM, ISO (ISO9660 и UDF).
— Отличная поддержка формата RAR всех версий, в том числе последней — 5.x.
— Мощное AES шифрование с длиной шифроключа 256 бит.
— Единственный инструмент, который читает все типы шифрованных ZIP архивов (PKAES, WZAES и т.д.)
— При использовании форматов ZIP и 7-Zip Вы получаете возможность создавать фактически неограниченные в размере архивы, с файлами неограниченного размера и с неограниченным числом файлов внутри.
— Встроенный инструмент просмотра, который поддерживает множество различных изображений, текстовых и других типов файлов. — Просматривайте файлы даже не извлекая их.
— Инструмент восстановления ZIP. Восстанавливайте повреждённые ZIP архивы.
— Мастер создания SFX архивов. Создавайте мощные SFX архивы — самораспаковывающиеся архивы.
— Создавайте многотомные ZIP архивы из существующих ZIP архивов без распаковки.

Ashampoo Encryption Suite
— Максимальная защита благодаря 256-битному AES-шифрованию по стандарту FIPS 140-2
— Превосходная защита от атак методом перебора
— Шифрование и дешифрование нескольких файлов одновременно в нескольких различных форматах: ZIP, ZIPX, 7-ZIP, PAE, PAE2 и OpenPGP.
— Шифрование и дешифрование ZIP/ZIPX с AES 256. Полная поддержка промышленного стандарта шифрования. Шифрование с AES 256 файлов в ZIP/ZIPX, полностью совместимо со стандартами открытых данных и всеми основными инструментами архивирования. Лучшая поддержка чтения различных шифрованных ZIP архивов.
— Шифрование, дешифрование, подпись, верификация файлов по стандарту OpenPGP. Создавайте и работайте с файлами, шифрованными с OpenPGP с различными опциями шифрования.
— Менеджер ключей OpenPGP – Создавайте, добавляйте новые ключи OpenPGP с помощью функционального менеджера ключей OpenPGP.
— Соответствие стандарту FIPS 140-2. Средство шифрования использует компоненты, соответствующие стандарту FIPS 140-2 для AES шифрования.
— Поддержка форматов PAE и 7-Zip. Полная поддержка форматов PAE, PAE2 и 7-zip с AES шифрованием.
— Пакетное шифрование и дешифрование — Средство шифрование позволяет шифровать и дешифровать сотни файлов одновременно.
— Политики паролей — Задавайте минимальную стойкость пароля, которые должны вводить Ваши пользователи.
— Менеджер паролей — Сохраняйте пароли, использующиеся для различных шифрованных файлов.
— Профили паролей — Добавьте желаемые пароли и с удобством используйте их в дальнейшем.

Ashampoo Virtual Drive
— Виртуальный привод позволяет Вам монтировать образы дисков в формате ISO без необходимости его записи на реальный CD/DVD/BD диск.
— Быстрый и удобный способ устанавливать игры и программы.
— Инструмент копирования диска в ISO — Сохраняет Ваши существующие диски в образ в формате ISO для использования в виртуальном приводе.

Ashampoo ZIP Scripts
— Специальный фильтр дедупликации для устранения избыточности
— Высокая скорость сжатия до 400 МБ/с
— Поддержка 7-Zip с оптимизацией для нескольких ядер
— Мощная поддержка сценариев для создания различных задач по резервному копированию.
— Теневое копирование тома (VSS). С технологией VSS Вы можете выполнять резервное копирование любого файла или базы данных на компьютере не закрывая программу, которая его использует.
— Поддержка записи на CD/DVD/BD — Запись Ваших архивов напрямую на носитель по Вашему выбору.
— 3 локальных/сетевых места сохранения — Копируйте Ваши резервные копии в 3 локальных или сетевых места для максимальной безопасности.
— Загрузка по FTP/SFTP и в облака – Загрузка резервных копий на FTP/SFTP/TLS сервер с использованием стандарта FIPS 140.2, а также в любое из 6 поддерживаемых облаков (Dropbox, Google Drive, One Drive, Amazon S3, Azure и Box).
— Опции сжатия — Используйте преимущества сжатия в 7-Zip для получения резервных копий с наименьшим размером или выбирайте из других поддерживаемых форматов, таких как ZIP, ZIPX, TAR, CAB и т.д.
— Поддержка детализированного логирования — Детализированные логи после завершения операции могут быть отправлены по электронной почте или просто сохранены на жёсткий диск или в сеть.
— Планировщик Windows — Сценарии архивирования создают и используют задачи планировщика Windows, позволяющие автоматически выполнять резервное копирование со множеством опций.

Ashampoo Cloud Browser
— Подключение к онлайн хранилищам Dropbox, Google Drive, One Drive, Amazon S3, Azure и Box.
— Ненужно устанавливать их службы.
— Благодаря простому браузеру Вы можете с лёгкостью загружать, скачивать, переименовывать или удалять файлы в облаке

Ashampoo ZIP Pro 3.0.25


Год: 2019
: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x86)
Интерфейс: MULTi/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 71.8 Мб

Скачать Ashampoo ZIP Pro 3.0.25

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.