Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Corel (Ulead) PhotoImpact X3 13.0 Portable

Corel (Ulead) PhotoImpact X3 13.0 Portable


Графический редактор Фотоимпакт для работы с растровой графикой. Эта версия Corel (Ulead) PhotoImpact - первый релиз, выпущенный под маркой Corel (после приобретения Ulead компанией Corel). Corel (Ulead) PhotoImpact X3 по праву считается самым удобным редактором растровой графики. Portable Photoimpact x3 - это небольшой размер (по сравнению с громоздким Photoshop), высокая скорость работы, интуитивно понятный и приятный интерфейс, широкий набор различных дополнений: эффектов, шаблонов и текстур и т.д. С Photoimpact вы cможете раскрыть свой потенциал фотографа и дать волю фантазии, этот графический редактор предоставит вам неограниченные возможности в работе с растровой графикой!

PhotoImpact поддерживает более 40 графических форматов, из наиболее распространённых это: bmp, jpeg, cur, png, gif, ico, pcx, psp, tga, tiff, wmf, psd. А так же имеет собственный формат UFO.
Поддерживается возможность пакетного преобразование файлов в другие форматы.

Среди инструментов Portable Corel (Ulead) PhotoImpact X3 – усовершенствованный режим быстрой коррекции недостатков фотографий, широкий выбор инструментов для обрезки изображений, а так же множество других инструментов, которые полностью охватывают все возможные задачи по созданию растровой графики и её редактированию.

Так же в Ulead PhotoImpact имеются средства для удобной работы со слоями, присутствуют инструменты для создания 3D-изображений, отличная возможность для написания красивых текстов на изображениях (в том числе 3D-текстов), а также целый ряд всевозможных фильтров и эффектов.
В PhotoImpact X3 13.00 интегрирован полноценный html-редактор.
Имеются готовые заготовки для создания веб-графики, а так же возможность оптимизации изображения при сохранении в одном из web-форматов и многое другое.

В состав полной сборки Portable Corel (Ulead) PhotoImpact X3 13.00 входит обширная библиотека эффектов, текстур, шаблонов. Короче, это полная версия PhotoImpact X3 Rus (на русском языке!).

Кисть Cloud Pen (в Corel /Ulead PhotoImpact X3)
PhotoImpact всегда отличался от Photoshop лёгкими и упрощенными инструментами. Например, в Photoshop имеется один инструмент Crop, а чтобы выполнить обрезку с учетом перспективы необходимо в его настройках установить флажок Perspective. В PhotoImpact есть два инструмента для обрезки изображений – Crop и Crop Perspective. То же самое и кистями. В Photoshop нужно выбрать инструмент Brush и затем подбирать кисть нужной формы из наборов: стандартного или дополнительного. В PhotoImpact же более десятка разных кистей, каждой из которых соответствует отдельный инструмент. Благодаря этому можно сразу рисовать, например, маркером или мелками.

В PhotoImpact X3 к внушительному набору кистей добавлена еще одна кисть – Cloud Pen. По её названию понятно, что эта кисть предназначена для рисования облаков. Хотя добавление облаков на безоблачное небо не является распространенной операцией, однако если такая необходимость возникнет, то знайте, что в PhotoImpact X3 это можно сделать очtym быстро и без всяких усилий.

Инструмент Crop (в Corel /Ulead PhotoImpact X3)
Обрезка изображений – одна из самых простых операций редактирования. Обрезка используется очень часто, инструмент Crop имеется не только в графических редакторах, но даже в программах для простого просмотра графических файлов. Разработчики PhotoImpact снабдили этот простой инструмент функциями, которых не найдёшь в других программах.
Теперь в программе Corel /Ulead PhotoImpact при помощи инструмента Crop можно быстро выполнить обрезку изображения до размера обоев на рабочем столе. Для этого после активации этого инструмента нужно выбрать в списке Select aspect ratio or crop box на панели свойств вариант My Wallpaper. После этого установить флажок в поле слева от списка, и в появившемся окне указать размер рамки обрезки.

Easy photo editing and digital art projects. Corel PhotoImpact X3 combines easy-to-use photo-editing tools with inspiring photo projects and digital art to make digital photography and image creativity fun, fast and easy. PhotoImpact X3 is packed with fun photo projects, easy one-click photo fixes and new digital art tools that make your creative projects look their best. Quickly touch up your favorite pictures with innovative ExpressFix editing. Use customizable project templates to create memorable photo gifts in just minutes. Get creative with drawing and painting tools, and work with graphics to enhance your video productions. Whether you're a beginner or it's your hobby, PhotoImpact X3 will help you create professional-looking graphics for slide shows, videos, DVDs and more.

Easy & Fast ExpressFix Mode.
Automated photo enhancements and easy-to-understand options put the tools you need at your fingertips.
Instantly fix exposure, color and composition.
Beginners like the simplicity, experienced users like the efficiency.

Amazing Digital Art.
Paint realistic looking clouds with the Cloud pen.
Enhance your photos with creative filters.
Draw and paint like a pro.

Информация о программе:
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7
Год выхода: 2012
Размер (RAR): 292 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Corel (Ulead) PhotoImpact X3 13.0 Portable

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.