Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Ashampoo Slideshow Studio HD 4.0.8.9

Ashampoo Slideshow Studio HD 4.0.8.9

Ashampoo Slideshow Studio HD 4 - превращает Ваши изображения в красочные слайдшоу с клёвыми эффектами. Множество шаблонов, переходы и эффекты позволяют разыграться Вашей креативности и достичь результатов быстро.

Отпуск, свадьба или деловая встреча - работа для слайдшоу!
Ashampoo Slideshow Studio HD 4 позволяет с лёгкостью превратить Ваши изображения во впечатляющие слайдшоу. Добавляйте больше шика и драмы к Вашим изображениям с помощью музыки, высококачественных переходов и закадровой речи! Встроенный мастер поможет Вам реализовать Ваши идеи быстро и с лёгкостью. Вдохновляйтесь множеством шаблонов и возможностей, а создайте Ваш собственный фильм, без подготовительных знаний!

Ваши воспоминания в виде изображений и звуков
• Различные мастера для создания слайдшоу с лёгкостью
• Сверхскоростное создание фильмов
• Множество новых шаблонов, переходов и звуковых эффектов
• Слайдшоу в формате MKV, VP9 и MP4 с разрешением вплоть до 4K
• Новые мастера для блестящих результатов
• Поддержка новых форматов для iPad, смартфонов и игровых консолей
• Логически структурированный, понятный интерфейс пользователя
• Кинематографический опыт благодаря вступительным и заключительным титрам, субтитрам и длинными кадрами

Для идеального шоу
Умные помощники помогут Вам создать идеальное шоу. От длительности, до числа изображений, Ashampoo Slideshow Studio 4 предоставит полезные подсказки и проведёт Вас через процесс создания. Чтобы быть уверенным, что Ваше шоу можно будет просмотреть на любом устройстве, мы включили поддержку всех основных форматов, а также запись Вашей работы на CD / DVD и Blu-ray диск.

Любой может сделать это
Slideshow Studio может превратить серию изображений в шедевр. Каждый шаг логичен и интуитивен, Вы можете создавать фильмы всего несколькими кликами - когда время имеет существенное значение. Но Вы также можете воспользоваться и более амбициозным подходом, и выбрать из множества креативных инструментов, чтобы создать неповторимый проект с любовью и заботой. Большой выбор, больше индивидуальности - но она проста в использовании.

Быстрее чем когда-либо
В прошлом, сложные слайдшоу приходилось долго визуализировать, особенно в случае с высоким разрешением. С помощью современных технологий, таких как NVENC (для видеокарт NVIDIA) и Intel Media, Slideshow Studio достигает значительной скорости на любом ПК, и длительное ожидание уходит в прошлое!

Что делает слайдшоу хорошим?
Slideshow Studio поддерживает наивысшие разрешения, в том числе 4K, для чётких изображений на экранах с высоким разрешением. Новые форматы, MKV и MP4, позволяют Вам воспроизводить Ваши видео практически на любом устройстве. Для ещё большей простоты, мы включили готовые пресеты для различных устройств (телефоны, игровые консоли, iPad и т.д.), чтобы помочь Вам в выборе идеального формата.

Множество нового контента
Slideshow Studio обладает множеством новых шаблонов, переходов и звуковых эффектов, чтобы добавить ещё больше жизни и красочности Вашим слайдшоу. Для загрузки доступны дополнительные шаблоны, естественно, бесплатно. Добавьте больше жизни, юмора и стиля в Ваши фильмы! Чтобы помочь Вам быстро найти то, что Вам нужно, мы Всё разделили на категории.

Пример: Ваша собственная документалка
Просто выберите Ваши изображения и добавьте музыку, или наложите Вашу собственную речь. Всё логично и исчерпывающе понятно. Вы даже можете использовать несколько звуковых дорожек, таких как фоновая музыка и закадровая речь. Надписи с дополнительным текстом, собственные логотипы или вступительные и завершающие титры - всё всего в нескольких кликах от Вас. Когда Вы закончите, запишите Ваше слайдшоу на диск или экспортируйте в видео-файл - всё так просто!

Новое в Ashampoo Slideshow Studio HD 4:
• Новые мастера для блестящих результатов
• Поддержка новых форматов для iPad, смартфонов и игровых консолей
• Множество новых шаблонов, переходов и звуковых эффектов

Ashampoo Slideshow Studio HD 4.0.8.9

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked-dll
Размер файла: 55.05 MB

Скачать Ashampoo Slideshow Studio HD 4.0.8.9

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.