Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Lightmap HDR Light Studio Tungsten 6.3.0.2019.1205

Lightmap HDR Light Studio Tungsten 6.3.0.2019.1205

HDR Light Studio — программа повышает возможности 3D-художников, позволяя размещать виртуальное студийное освещение и эффекты вокруг объекта для достижения идеального освещения и отражений. Может имитировать освещение реальных студийных источников света: софтбоксы, флюоресцентный свет и др. и имеет широкие возможности в настройке и оптимизации.

Данное приложение поможет вам в полной мере раскрыть свои творческие способности, создавая зрелищные интерактивные проекты высочайшего качества. Вы сможете экспериментировать с виртуальной осветительной техникой и добиться идеального светового эффекта для своих моделей. Данный редактор предназначен для разработки и создания карт освещения и отражений для изображений HDRI. Они не зависимы от выходного разрешения и поэтому HDR изображения выводятся в разных размерах. HDR Light Studio дополняет существующие карты HDRI источниками освещения и позволяет настраивать локальные экспозиции, цветовую гамму и интенсивность в реальном времени.

Главные возможности и преимущества HDR Light Studio:
- Несложный, но целенаправленный интерфейс удобен при работе с программой. - Возможность добавления, передвижения и изменения источников света на прямоугольном холсте.
- Освещение на холсте искажается в автоматическом режиме, и во время проецирования (с помощью 3D сферической карты среды) уже выдается неискаженным.
- Приложение имеет больше 100 изображений с высоким разрешением, динамическим диапазоном прожекторов и других источников света, которые можно перемещать с панели пресетов на трехмерную модель, холст или какой-то другой объект.
- Имеющиеся шаблонные варианты наложений предлагают возможные варианты компоновки источников света. - Холст изменяемых параметров можно масштабировать и панорамировать для более идеального освещения. - С помощью запатентованной технологии «LightPaint» можно с высочайшей точностью размещать освещение на карте окружающей среды.
- Режим оправы способствует моментальному расположению освещения за вашей моделью.




Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.lightmap.co.uk
Платформа/ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 297 MB

Lightmap HDR Light Studio Tungsten 6.3.0.2019.1205 Lightmap HDR Light Studio Tungsten 6.3.0.2019.1205 Lightmap HDR Light Studio Tungsten 6.3.0.2019.1205


Скачать Lightmap HDR Light Studio Tungsten 6.3.0.2019.1205

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.