Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Adobe Substance 3D Collection 2021 1.0 by m0nkrus

Adobe Substance 3D Collection 2021 1.0 by m0nkrus

Adobe Substance 3D Collection - это универсальный инструментарий для создания 3D-текстур и материалов в пост-продакшне игр и кино. По мнению представителей Adobe, сочетание инструментов 3D-дизайна Allegorithmic Substance с приложениями Adobe Creative Cloud для работы с изображениями, видео и анимированной графикой, предоставит возможность создателям видеоигр, художникам VFX, работающим в кино и на телевидении, дизайнерам и маркетологам вывести CGI на новый уровень.

m0nkrus, со своей стороны решил объединить для вас доступные на текущий момент продукты линейки Substance 3D в отдельный пакет, так сказать, на пробу. Почему в отдельный? Все потому, что данные продукты еще недостаточно взаимноинтегрированы с продуктами линейки Creative Cloud, да и лекарства к ним пока вызывают сомнения. В общем-то это "пробный шар" и буду ли я в дальнейшем релизить данные продукты, я еще не решил.

Содержимое пакета:

Adobe Substance 3D Designer
С помощью Substance 3D Designer можно создавать бесшовные материалы и узоры, фильтры изображений, общее освещение или даже 3D-модели. Каждый ресурс обеспечивает бесконечную вариативность результатов. Substance 3D Designer используется во многих отраслях и лежит в основе процессов создания большинства видео игр и материалов для визуальных эффектов. Параметрические материалы Substance поддерживаются большинством инструментов 3D-проектирования и легко интегрируются в любой рабочий процесс. Отправляйте материалы напрямую в Substance 3D Painter и Stager.

Adobe Substance 3D Painter
В Substance 3D Painter предусмотрены инструменты, позволяющие создавать текстуры 3D-ресурсов, — от сложных кистей до интеллектуальных материалов, которые автоматически адаптируются к вашей модели. Вдохните жизнь в свое искусство. Substance 3D Painter широко используется в производстве игр и фильмов, а также в сфере проектирования товаров, в модной индустрии и архитектуре. Это приложение для создания 3D-текстур, предназначенное для профессиональных дизайнеров в любой области.

Adobe Substance 3D Sampler
Substance 3D Sampler лежит в основе рабочего процесса создания 3D-проектов. С легкостью преображайте изображения реальных объектов в фото-реалистичную поверхность или среду HDR. С легкостью импортируйте фотографию-образец и преобразуйте ее в высококачественный 3D-макет с помощью функций на базе Adobe Sensei. Обеспечьте точное соответствие исходной реальной поверхности и создавайте из ваших снимков бесшовные материалы, которые можно разбить на тайлы.

Adobe Substance 3D Stager
Создавайте и собирайте трехмерные сцены с помощью Substance 3D Stager - интуитивно понятного инструмента создания сцен. Размещайте ресурсы, материалы, источники света и камеры. Экспортируйте медиа-файлы и обменивайтесь ими — от изображений до веб-проектов и дополненной реальности.



Размеры образов и CRC:
Размер образа: 6.51 ГБ (6 995 542 016 байт)
MD5-сумма образа: 18023539d87cf9b4921fb00ffb6ece4d
SHA1-сумма образа: 868731c9c675cc1a01f6affe1e1e419fe8eb1648

Системные требования:
• Microsoft Windows 10 (версия 1909 или более поздняя)
• Процессор Intel Core i3 или AMD Ryzen 3 (рекомендуется Intel Core i7 или AMD Ryzen 7)
• 8 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ)
• 4 ГБ VRAM (рекомендуется 8 ГБ)
• Видеокарта nVidia GeForce GTX 1060 - Quadro M2000 или AMD Radeon RX 580 (рекомендуется nVidia GeForce RTX 2080 - Quadro RTX 4000 или AMD Radeon RX 6700 XT)


Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10
Язык интерфейса: English / Deutsch / Japanese / Francais / Chinese
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 6.52 GB

Скачать Adobe Substance 3D Collection 2021 1.0 by m0nkrus



Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.