Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Adobe Illustrator 2022 26.2.1.197 Portable

Adobe Illustrator 2022 26.2.1.197 Portable

Adobe Illustrator - одно из самых популярных приложений. Миллионы дизайнеров и художников выбирают Illustrator для дизайна векторной графики, позволяющее создавать логотипы, значки, рисунки, типографику и иллюстрации для печатных изданий, веб-публикаций, видео и мобильных устройств.

Среди лучших функций можно выделить:
• Превосходное впечатление независимо от размера экрана.
Получите полный набор инструментов для рисования и превращайте простые фигуры и цвета в изящные логотипы, значки и графические объекты. Приложение Illustrator позволяет создавать векторную графику, которая адаптируется к размерам экранов мобильных устройств или рекламных щитов без ущерба для качества и четкости изображения.
• Превосходная типографика говорит сама за себя.
Встраивайте названия компаний в логотипы, создавайте листовки или макеты веб-сайтов с помощью лучших инструментов для работы со шрифтами. Добавляйте эффекты, меняйте стили и редактируйте отдельные символы, чтобы ваш типографический дизайн точно выражал идею.
• Оставайтесь в центре внимания.
Создавайте рисунки от руки или применяйте трассировку и раскрашивание к импортированным фотографиям, чтобы превратить их в произведения искусства. Создавайте иллюстрации для любых целей, включая печатные материалы, презентации, веб-сайты, блоги и социальные сети.

Функции Adobe Illustrator:
• Панель «Свойства»
Централизованный доступ ко всем элементам управления ускоряет работу. Новая интеллектуальная панель «Свойства» содержит только нужные инструменты, которые появляются в нужное время.
• Марионеточная деформация
Преобразуйте векторную графику, сохраняя естественный вид. Функция «Марионеточная деформация» позволяет быстро создавать и изменять графические объекты, не настраивая отдельно каждый контур или опорную точку.
• Больше монтажных областей
Теперь в Illustrator можно создать до 1000 монтажных областей на одном холсте и работать с большим количеством контента в каждом документе.
• Наборы стилей
Применяйте предварительно определенные дополнительные глифы к целым блокам текста. Вам больше не придется отдельно выбирать и изменять каждый глиф.
• Более удобная структура монтажных областей
Выбирайте одновременно несколько монтажных областей, автоматически выравнивайте и упорядочивайте их на холсте одним щелчком мыши. Объекты, закрепленные в монтажной области, теперь перемещаются вместе с ней.
• Цветные шрифты SVG
Используйте в проектах шрифты, содержащие несколько цветов, градиентов и степеней прозрачности. Все это возможно благодаря шрифтам SVG OpenType.
• Переменные шрифты
Illustrator поддерживает переменные шрифты OpenType. Вы можете менять толщину, ширину и другие параметры, создавая собственный стиль и не нарушая исходный дизайн.
• Управление текстом в библиотеках Creative Cloud Libraries
Библиотеки в Illustrator теперь поддерживают текст, поэтому в них можно хранить часто используемые фрагменты, например слоганы, маркетинговые описания и другие шаблоны текстов. Также возможен обмен текстами между библиотеками InDesign и Illustrator.
• Поддержка Touch Bar на MacBook Pro
Получайте мгновенный доступ к основным инструментам, когда это необходимо, с помощью контекстной панели Touch Bar на MacBook Pro.
• И многое другое...
Дополнительно: ускоренный запуск и более высокая стабильность.

Преимущества Adobe Illustrator 2022:

- Дизайн начинается здесь
Создавайте все, что вы можете себе представить, с помощью приложения с самым широким набором функций для дизайна. В Illustrator есть все, что нужно для проекта графического дизайна, от иллюстраций до логотипов.

- Высокая четкость при любом размере
Illustrator — это стандартное отраслевое приложение для векторного дизайна, где можно создавать цифровую графику, распечатки любого размера (от наклеек до рекламных щитов), а также проекты, которые всегда выглядят четкими и красивыми.

- Раскройте свои творческие способности
Пользуйтесь большей свободой творчества и управления при рисовании. Экспериментируйте с улучшенными 3D-эффектами и текстурами. Получайте доступ к любимым шрифтам, шаблонам и другим творческим ресурсам, используя Illustrator.

- Работайте с кем угодно и где угодно
Без проблем работайте на настольном ПК или iPad, для простоты доступа управляйте графикой, стилями и текстом в облаке. Работайте совместно, делитесь отзывами и комментариями своей группы и заинтересованных сторон с подпиской Adobe или без нее.

System Requirements:
- OS:Windows 10
- CPU:Multicore Intel processor (with 64-bit support) or AMD Athlon 64 processor
- RAM:4 GB of RAM (16 GB recommended) for 64 bit
- Hard disk: 2 GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation; SSD recommended
- Monitor resolution: 1024 x 768 display (1920 x 1080 recommended)
- To use Touch workspace in Illustrator, you must have a touch-screen-enabled tablet/monitor running Windows 10 (Microsoft Surface Pro 3 recommended).
- GPU: OpenGL 4.x
- Optional: To use GPU Performance: Your Windows should have a minimum of 1GB of VRAM (4 GB recommended), and your computer must support OpenGL version 4.0 or greater.




Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется / встроено | pre-activated
Размер файла: 677.59 MB

Скачать Adobe Illustrator 2022 26.2.1.197 Portable


Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.