Заработок с помощью страницы ВКонтакте

RonyaSoft Collection 13.05.2014 Portable

RonyaSoft Collection 13.05.2014 Portable

RonyaSoft Collection 13.05.2014 - Сборник состоит из 3 не требующих установки графических программ от RonyaSoft. При помощи этой сборки Вы сможете без труда создавать этикетки и красивые обложки, постеры и баннеры, большие плакаты и рекламные объявления.

RonyaSoft Collection 13.05.2014 - the Collection consists of 3 does not require the installation of the graphics programs from RonyaSoft. With this build You can easily create labels and beautiful covers, posters and banners, large posters and advertisements.

Список программ:
CD DVD Label Maker 3.01.25
Poster Designer 2.01.52
Poster Printer 3.01.37

Список программ с описаниями:

CD DVD Label Maker
представляет собой программное обеспечение для дизайна этикеток и красивых обложек для вашего видео, mp3 диска, о данных, фото слайд-шоу. Простота в использовании, с помощью мастеров позволяет создавать обложки всего за несколько кликов. Программа содержит шаблоны - этикетки для CD, Slim CD, DVD, DVD Slim.

Poster Designer
легкая в использовании программа для дизайна и печати привлекательных индивидуальных постеров и баннеров. Коллекция готовых шаблонов плакатов и интуитивный пользовательский интерфейс позволяют создавать собственные постеры и баннеры практически за несколько кликов. Любая деталь в шаблоне постера может быть изменена соответственно вашим требованиям, например: рисунок, текст, цвет, размер, стиль и т.п. Мастер печати поможет распечатать плакаты на домашнем или офисном принтере. Также вы сможете экспортировать плакаты в изображения для печати в службах печати или для использования в блогах, на форумах или социальных сайтах. Возможность печати многостраничных постеров и баннеров также предусмотрена.

Poster Printer
программа для создания и печати больших плакатов, знаков, рекламных объявлений без использования специальных плоттеров просто на стандартном принтере. Для создания плаката может быть использован любой рисунок, изображение, документ Microsoft Word, таблица или график Excel. Также возможна печать плаката с цифровой фото камеры или со сканера. Удобный интерфейс и простота использования позволяют за считанные минуты создать высококачественный огромный плакат. Просто выбери рисунок и размеры и запусти на печать.

Особенности Portable:
Программы зарегистрированы, не требуют установки в систему.

Название: RonyaSoft Collection
Версия: 13.05.2014 Portable
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 32 Mb









Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.