Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Jeta Logo Designer Free Edition 1.3 Portable

Jeta Logo Designer Free Edition 1.3 Portable

Jeta Logo Designer - программа для дизайна логотипов для веб-страниц и качественной печати. Содержит более 5000 векторных объектов для создания лого. Множество шаблонов и инструментов, более 400 стилей позволяет создавать уникальные логотипы на базе имеющихся векторных объектов.

Jeta Logo Designer is a fully featured image creation tool for web design and printing. It has a library of over 1000 ready to use free vector logo shapes, which can be mixed with 200 color shape styles to make unique designs. Play around with these free logo templates and experience what Jeta Logo Designer Free Edition has to offer. Since every design has size, color, and other options to customize it, there are thousands of different options for your logo. Save you more time and energy than other illustrator and drawing tools. You can easily modify templates by changing text, color and shapes or adding effects for logo. Output logos to different formats like JPG/BMP/PNG for web or print without any quality loss.

После установки программы перед вами предстанет ее главное окно, в котором можно выбрать один из множества бесплатных шаблонов (разработчики не поскупились), и на его основе уже создавать свой собственный, уникальный логотип, изменяя и\или добавляя различные элементы.

Основных рабочих панелей три (помимо окна редактирования): библиотека стилей, библиотека объектов и небольшая, но удобная панелька редактирования, причем все они могут свободно перемещаться вне главного окна, т.е. их можно расположить там, где вам удобно.
Можно импортировать свои изображения, все элементы будущего логотипа легко изменяются, от масштабирования и цвета, до текста, композиции, вращения и стилей.
Перемещать объекты тоже удобно: создали вы, к примеру логотип с несколькими слоями (текстом, объектом и т.д.), а вам надо изменить его положение или размер, все сразу вместе: достаточно выделить его мышкой, ну, как прямоугольное выделение области в фотошопе, и все, можно одним движением перемещать, изменять размеры и т.п.
Целостность объекта от этого не нарушится.

Сохранять проекты можно как в собственном формате проектов *.jeta, так и экспортировать в основных форматах изображений: bmp, jpg, png (в т.ч. с прозрачностью) и gif.
В библиотеке объектов, помимо самих объектов есть и заготовки бесплатных иконок, тоже предостаточно.
Все это легко изменяется с помощью библиотек стилей, можно создать уникальные эффекты. Все масштабируемые векторные фигуры и слои сгруппированы (их можно разгруппировать для дальнейших модификаций).
Шаблоны могут быть легко изменены или использованы в качестве основы для новых образцов логотипов. И все это делается удобно, легко и быстро (вот, к примеру, пробный логотип на последнем скришоте был создан минуты за три).

ОС : Windows® XP, Vista, 7, 8 (32/64-бит)
Интерфейс : English
Лекарство : Не требуется
Размер : 10.56 Mb










Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.