Заработок с помощью страницы ВКонтакте

JixiPix Portrait Painter 1.20 Portable

JixiPix Portrait Painter 1.20 Portable

Portrait Painter — это уникальная программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других аналогичных инструментов и эффектов, программа не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника.

Единственное, что следует отметить, что живопись отличается от фото, поэтому различные случайные снимки и их обработка не приведет к удовлетворительному результату. Разрешение готового изображения не зависит от разрешения оригинала и может превышать его в несколько раз. Одно из преимуществ программы в том, что готовые изображения будут похожи на живопись даже в небольшом разрешении.

Впечатляющий набор кистей, текстур бумаги, масляных и акварельных красок, а также многое другое позволит вам воплотить в Painter свои творческие замыслы! Благодаря обширной поддержке различных форматов файлов можно продолжать работу над проектами, начатыми в других графических программах.

Самая реалистичная цифровая живопись:

Передовые инструменты цифрового изобразительного искусства:
Новые впечатляющие инструменты «Калейдоскоп» и «Зеркальное рисование» позволяют быстро создавать на холсте завораживающие узоры и цветовые переходы с сохранением симметрии и абсолютной точностью. Инструмент «Калейдоскоп» предлагается только в Painter!

Создан для удобства работы:
Новый интерфейс упрощает выбор кистей, работу с библиотеками, управление цветами и настройку изображения. Высококачественная прорисовка изображения позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали рисунка.

Ключевые возможности:
• Лучшая в своем классе
• Автоматическая: программа рисует картину за вас
• Реальные художники, вдохновленные методы
• Это не зависит от разрешения входного изображения
• Добавит нетрадиционный вид для ваших фотографий или 3D визуализаций
• Универсальный вывод
• Простой в использовании интерфейс
• Комплексная помощь
• Большое количество пресетов

Название: JixiPix Portrait Painter
Год выпуска: 2013
Версия: 1.20
Windows XP
Windows Vista all SP
Windows 7
Language English
Размер: 37.02 Mb








Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.