Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Adobe Muse CC 2018.1.0.266 by m0nkrus

Adobe Muse CC 2018.1.0.266 by m0nkrus

Adobe Muse CC - визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Среди лучших функций можно выделить:
• Безграничный простор для безграничного творчества.
Приложение Adobe Muse разработано специально для дизайнеров, и в нем есть такие же креативные инструменты, как в Photoshop и Illustrator. Не ограничивайтесь традиционными программами для дизайна гибких веб-сайтов.
• Нет опыта в написании кода? Не проблема.
Adobe Muse автоматически создает код в соответствии с новейшими стандартами современных браузеров, платформ и устройств. Созданный вами сайт будет корректно отображаться на разных экранах. Вы полностью контролируете доступ к сайту и можете скрыть определенный контент от пользователей на тех или иных устройствах. Об остальном позаботится Adobe Muse.
• Мировая библиотека виджетов.
Интернет — открытая система, которая постоянно совершенствуется. Adobe Muse предоставляет доступ к библиотеке, содержащей более 1200 виджетов, созданных участниками сообщества. Эта библиотека также включает в себя профессиональные расширения и функции, такие как фоновое видео, эффекты прокрутки и анимированные переходы. С Adobe Muse вы легко создадите суперсовременный профессиональный веб-сайт.
• Быстрая публикация.
Подготовьте свой веб-сайт к публикации и опубликуйте его для заинтересованных лиц. Размещайте сайты на сторонних хостинговых ресурсах или в Adobe Web Hosting. При каждом обновлении сайта Adobe Muse анализирует и загружает изменения, а также создает новые карты сайта для оптимизации поиска.

Особенности программы:
Программное обеспечение Muse использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте. Muse позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов.
Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover). Muse позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook. Кроме того, Muse позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки. В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.

Новые возможности Adobe Muse CC 2018:
• Повышение производительности и стабильности
Более высокая стабильность и производительность при открытии, сохранении и публикации файлов.











Системные требования:
- Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64 (2 ГГц или быстрее)
- 64-битная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1 или Windows 10
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство объемом примерно 1,5 ГБ (не устанавливается на диск, где используется чувствительная к регистру файловая система, или на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
- Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для доступа к онлайн-услугам


Adobe Muse CC 2018.1.0.266 by m0nkrus

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7 (x64)
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: keygen & patch
Размер файла: 680.00 MB

Скачать Adobe Muse CC 2018.1.0.266 by m0nkrus

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.