Заработок с помощью страницы ВКонтакте

iTop VPN Browser 1.0.0.184 Portable

iTop VPN Browser 1.0.0.184 Portable

iTop VPN Браузер - браузер со встроенным VPN, который поможет вам оставаться в безопасности и сохранять конфиденциальность в Интернете. Защитите себя от атак, попыток отслеживания и ограничений контента.

Встроенная служба VPN:
Шифрование военного уровня скрывает ваш IP-адрес, шифрует ваш онлайн-трафик, чтобы обеспечить вашу конфиденциальность и безопасность Высококачественные серверы по всему миру помогут вам преодолеть географические ограничения и наслаждаться стабильным, и высокоскоростным просмотром. Просматривайте онлайн-контент, не беспокоясь об угрозах или сбоях соединения. Хакеры, киберпреступники или вредоносные программы не смогут атаковать вас.

Изучите преимущества iTop VPN Browser
iTop VPN Browser помогает безопасно просматривать любой веб-сайт. Независимо от того, где вы находитесь, в школе или на работе, дома или в кафе, в городе или за границей, система защиты начинает работать в тот момент, когда вы открываете необходимую страницу.

Анти-отслеживание
Маскируйте онлайн активность, чтобы предотвратить отслеживание и захват вашей конфиденциальной информациии вредоносными сайтами или программами. Поддерживается функция автоматической очистки истории просмотров.

Блокировка рекламы
Блокируйте рекламу, всплывающие окна, оверлеи и т.д., чтобы получать беспрерывный доступ к контенту. Белый список позволяет вам устанавливать собственные фильтры для показа рекламы на определенных сайтах.

Защита веб-серфинга
Блокируйте вредоносные веб-сайты для защиты от хакерских или фишинговых атак. Постоянный мониторинг, выявление и ограничение функционала вредоносных URL-адресов с помощью обновленной базы данных.

iTop VPN Browser 1.0.0.184 Portable


Год: 2022
: Windows 10/8/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 89,3 Мб

Скачать iTop VPN Browser 1.0.0.184 Portable

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.