Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Mail Agent 22.12.1.32311 Portable

Mail Agent 22.12.1.32311 Portable


Общайся с друзьями и родственниками по всему миру. Делись живыми эмоциями с помощью видеосвязи и голосовых звонков в Агенте. Одна из самых популярных российских программ обмена мгновенными сообщениями. У Mail.Ru Агента 7 млн. пользователей в месяц, в одну и ту же минуту онлайн одновременно находятся 1 миллион человек. Mail.Ru Агент поможет вам всегда быть на связи со своими старыми друзьями и завести новые знакомства, откроет широкие возможности для интересного и эмоционального общения онлайн. Поддерживает протокол ICQ. Уведомления о новых письмах. Не тратьте время на проверку почты, Агент сделает это за вас и мгновенно сообщит о приходе нового письма в ваш почтовый ящик.

Cообщения в социальных сетях и мессенджерах. В Агенте вы можете общаться с друзьями из всех социальных сетей и мессенджеров (ICQ, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Jabber). Просто настройте соответствующую учетную запись.

Видеозвонки высокого качества. Реальнее, чем вы думали! Даже на расстоянии вы ощутите теплоту общения, как при личной встрече. Звонки в Агенте всегда бесплатны, для всех пользователей в любой точке мира. Общайтесь с удовольствием, забудьте о времени и тарифных планах.

В Агенте вы можете быстро найти новых друзей. Лента активных пользователей, автоматический поиск в вашем городе и другие удобные функции в сервисе "Хочу общаться"!

Групчаты. Обсуждайте горячие темы не только вдвоем, но и всей компанией. Просто создайте групчат и пригласите друзей из вашего списка контактов.

Темы оформления. Вы можете менять оформление Агента по своему вкусу и настроению. Воспользуйтесь функцией «Настройка цветов и тем» в меню программы.

Прогноз погоды. Агент покажет погоду в вашем городе на данный момент, а также подробный прогноз на сегодня и завтра. Проверяйте прогноз в Агенте и будьте готовы к любой погоде.

Бесплатные SMS. Отправляйте SMS совершенно бесплатно. Mail.Ru Агент позволяет отправлять текстовые сообщения через большинство сотовых операторов России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении.

Звонки на телефоны. Звонить из Агента легко и недорого, где бы вы ни находились и куда бы вы не звонили. Отличное качество связи и выгодные тарифы!

Музыкальный плеер. Общайтесь с друзьями и одновременно наслаждайтесь любимыми композициями, размещенными на вашей страничке в Моем Мире.

Уведомления из социальных сетей. Настройте персональные уведомления о событиях друзей в Моем Мире или на вашей страничке в Одноклассниках. Получайте информацию о комментариях, оценках фото, публикациях и других действиях ваших друзей.

Игры с друзьями. Играйте в шашки, шахматы, бильярд, покер и другие игры с друзьями прямо в Агенте. Всего пара кликов мышью отделяет вас и ваших друзей от совместной партии в любимую игру. Мы предлагаем вам разнообразные игры на любой вкус.

Отправка файлов. Пересылайте фотографии и другие файлы собеседникам через Агент - это намного удобнее и быстрее, чем по электронной почте. Просто перетащите нужные файлы в окно диалога.

Публикация записей в микроблог. Расскажите друзьям о том, что вас волнует именно в эту минуту – поделитесь новостью или интересной ссылкой, спросите совета или просто опубликуйте шутку, чтобы поднять друзьям настроение.

Плавающие контакты. Разместите контакты собеседников, с которыми часто общаетесь, прямо на рабочем столе, чтобы они всегда были под рукой. Кликнув на имя пользователя левой кнопкой мыши и, удерживая кнопку нажатой, перетащите контакт в любое удобное для вас место экрана.

Дополнительные учетные записи. Вы можете пользоваться двумя и более учетными записями Агента одновременно.

Напоминания о днях рождения. С Агентом вы никогда не забудете поздравить с праздником близкого вам человека.

Просмотр фото и видео в окне чата. Общение в Агенте стало еще ярче и интереснее! Когда вам присылают ссылку на картинку или видео, вы можете их посмотреть прямо в окне диалога. Просмотр доступен для видеороликов с Видео Mail.Ru и Youtube.

В новой версии добавлены возможности:
• существенно улучшено качество голосовых звонков
• новые выгодные тарифы на голосовые вызовы по всему миру
• информеры о погоде, новости и популярном видео
• поддержка ICQ-протокола

При помощи Mail.Ru Агент вы всегда можете использовать несколько вариантов связи:
• мгновенные сообщения;
• бесплатные SMS на мобильные;
• голосовое общение;
• звонки на телефоны по всему миру

Возможности:
» Видеозвонки - Совершайте видеозвонки при помощи веб-камеры - это поможет вам "вживую" увидеть эмоции собеседника.
» Голосовое общение - Общайтесь голосом с другими пользователями Агента.
» Обмен мгновенными сообщениями - Общайтесь с собеседниками в режиме реального времени.
» Бесплатная отправка SMS - Бесплатно отправляйте SMS на мобильные ваших друзей и получайте ответы.
» Микроблоггинг - Создавайте короткие записи в блоге.
» Поиск по наличию веб-камеры у собеседника - Узнайте, с кем можно пообщаться через видеозвонок.
» Звонки на обычные телефоны - Совершайте междугородние и международные телефонные звонки по фантастически низким ценам.
» Поддержка Windows7/8/10 - Шагайте в ногу со временем.
» Возможно, вы знакомы - Восстанавливают связи.
» Местоположение на карте - Друзья на карте, знакомства с соседями и многое другое.
» Дополнительные учётные записи - Будь в сети с нескольких аккаунтов.
» Конференции - Общаться можно не только вдвоем.
» Онлайн-игры - Играйте с друзьями в любимые игры - шахматы, шашки и морской бой.
» Поиск новых друзей - Расширяйте круг общения, находите новых собеседников из своего региона и по анкетным данным.
» Смайлики - Выражайте свои чувства более полно, используйте арсенал из 64-х смайликов и жестов.
» Защита от спама - Выбирайте круг общения, система "Антиспам" защитит вас от непрошенных собеседников.
» Забавные флеш-ролики - Отправляйте друзьям забавные флеш-ролики, они наглядно покажут ваше настроение и отношение к собеседнику.
» Уведомления о новой версии - Будьте всегда уверены в том, что используете последнюю версию Mail.Ru Агента.
» Выбор цветовой гаммы - Настройте цвет окон программы на свой вкус.
» "Будильник" - Заставьте собеседника реагировать - попробуйте "разбудить" его.
» Обмен файлами - Пересылайте фотографии и другие файлы собеседникам через Агент - это намного удобнее и быстрее, чем по электронной почте.
» Проверка орфографии "на лету" - Проверяйте грамотность своих сообщений, функция проверки орфографии поможет вам не допустить ошибок.
» Поиск по списку контактов - Ищите нужного собеседника в списке контактов при помощи волшебного сочетания клавиш Ctrl+F.
» Уведомления о новых письмах - Получайте уведомления о приходе новых писем в ваш почтовый ящик.
» Напоминания о днях рождения - Не забывайте поздравлять друзей с днем рождения.
» Сортировка контактов - Сортируйте контакты в списке так, как вам удобно - по алфавиту, по статусу или по группам.
» Плавающие контакты - Разместите контакты собеседников, с которыми часто общаетесь, прямо на рабочем столе, чтобы они всегда были под рукой.
» Персональные фото - Выберите "фото", которое будет олицетворять вас в беседах с друзьями.
» Настройки видимости - Настройте, кому из вашего списка контактов, вы хотите показать, что находитесь в сети прямо сейчас.
» Информация о собеседниках - Узнайте больше о своих собеседниках при помощи ссылок на их фото- и видеоальбомы, блоги.
» Разные учетные записи - Используйте несколько учетных записей (логинов) из одной программы, разделяйте деловое и личное общение.
» Контакты из мобильного телефона - Копируйте телефонные номера из памяти мобильного телефона прямо в список контактов Агента (в раздел "Телефонные контакты) и обратно, это позволит вам удобно отправлять бесплатные SMS а также восстанавливать телефонную записную книжку в случае утери аппарата.
» Поддержка ICQ протокола - Добавьте в свой список контактов Mail.Ru Агента всех друзей, с которыми общаетесь по ICQ и пользуйтесь одной программой для общения вместо двух.

Mail.Ru Агент работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista, 7/8/10

Mail.Ru Agent is one of the most popular Russian instant messengers (also includes ICQ-protocol). 9 million people use Mail.Ru Agent monthly and more than a million users are online simultaneously every single minute. Mail.Ru Agent will help you to stay in touch with your old friends and make new acquaintances. It opens wide opportunities to interesting and emotional online communication.

With the Mail.Ru Agent you are always able to use following communication options:
• instant messages;
• free SMS to mobile phones;
• voice communication;
• videocalls of high quality;
• calls to any phones all over the world;

Mail.Ru Agents functions under Windows 2000, XP, Vista, 7/8/10 operational systems.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 111 Мб
архив не запаролен

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.