Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Conceiva Mezzmo 5.0.2.0

Conceiva Mezzmo 5.0.2.0

Conceiva Mezzmo - программа для организации, передачи и принятия по домашней сети различного медиа-контента (изображения, музыка, видео) мультимедийного контента. Вы сможете упорядочить свою фонотеку, фильмотеку и коллекцию фотографий. Программа легко справляется с большим количеством файлов(500000 или более файлов). Позволяет передавать любой мультимедийный контент, включая любимую музыку, фильмы и фотографии с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую приставку и другие подобные устройства, поддерживающие DLNA - стандарт, позволяющий совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент, а также отображать его в режиме реального времени.

Данная технология позволяет производить соединения домашних компьютеров, мобильных телефонов, ноутбуков и бытовой электроники в единую сеть. Каждое устройство, которое проходит DLNA-сертификацию, получает знак с символикой «DLNA CERTIFIED».

Основные характеристики программы Mezzmo:
- Позволяет слушать музыку и смотреть видео, телепередачи, фильмы и фотографии передавая их с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую консоль или другие компьютеры в вашем доме. - Работает с DLNA-устройствами: Mezzmo поддерживает популярные DLNA устройства от Sony, Samsung, D-Link, Nokia, Microsoft, Logitech, Pinnacle и т.д. Если у вас есть DLNA-телевизор, игровая приставка или другое подобное устройство, то вы можете передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыка, видео), а также отображать его в режиме реального времени.
- Ваши медиа-файлы будут конвертированы в видео-, аудио- и графические форматы, поддерживаемые вашими DLNA-устройствами. Поддерживаются все популярные видео, аудио и графические форматы файлов. Никаких специальных кодеков не нужно.
- Широкая поддержка библиотеки: Mezzmo автоматически определяет местоположение ваших фильмов, музыки и фотографий на вашем компьютере и организует их в библиотеки. Don't leech from kraysi.ru Все данные могут быть сохранены, в том числе обложки альбомов, тексты песен, названия, жанры, исполнители, рейтинги и многое другое. Поддерживает большие коллекции (500000 или более файлов).
- Работает с последними гаджетами: Импорт музыки, видео и фотографий с вашего iPhone, IPOD, ITunes, Windows Media Player и WinAmp.
- Организация собственных плейлистов и папок для организации всей вашей музыки, фильмов и фотографий так, как вы хотите.
- Родительский контроль: Настройте библиотеку, так что только некоторые устройства в вашем доме смогут получить доступ к определенным плейлистам, папкам и мультимедийным файлам.
- Копирование аудио компакт-дисков.
- Запись ваших любимых дисков: Запись Audio CD, MP3 CD, CD/DVD с данными.
- Быстрый и легкий в использовании: Оптимизирован для современных Dual Core, Quad Core или более современных компьютеров с многопоточной технологией передачи данных.

What's New in Mezzmo 5.0.2.0
Fixed: Mezzmo server slower streaming bandwidth under certain circumstances resulting in stuttering videos.
Fixed: Linked playlists display duplicate items when not sorted.
Fixed: Mezzmo server denied access to Mezzmo (Android) app under certain circumstances.
Fixed: Web interface direct download icon not displayed for music items.
Fixed: Not getting album artwork from the internet under certain circumstances.
Fixed: Various crashes reported by users.

Conceiva Mezzmo 5.0.2.0

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7/Vista/XP/Server 2012/2008/2003
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch thx RU-Board
Размер файла: 100.22 MB

Скачать Conceiva Mezzmo 5.0.2.0

Заработок на вводе капч

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.