Заработок с помощью страницы ВКонтакте

muvee Reveal Encore 13.0.0.29251.3153

muvee Reveal Encore 13.0.0.29251.3153

muvee Reveal Encore - программа, предназначенная для создания и редактирования видео. Muvee Reveal обладает широким функционалом, характерным для профессиональных видеоредакторов и позволяет добавлять на видео спецэффекты, переходы, заголовки, анимированный текст и т.д.

Все операции по созданию видео предельно упрощены — пользователю нужно лишь указать программе картинки, исходные видеоролики и выбрать один из встроенных стилей оформления будущего фильма.
Кроме того, приложение позволяет снабжать видео собственными голосовыми комментариями, импортировать изображения и видео с камер (в т.ч. — HD), сохранять готовые фильмы в большинство популярных видеоформатов (AVCHD, AVI, DV-AVI, H.264, MOV, MOV-HD, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, WMV-HD), записывать ролики на DVD или публиковать их на Facebook и YouTube.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=KNMKRDEpv-8[/youtube]
Все операции по созданию видео предельно упрощены — пользователю нужно лишь указать программе картинки, исходные видеоролики и выбрать один из встроенных стилей оформления будущего фильма. Кроме того, приложение позволяет снабжать видео собственными голосовыми комментариями, импортировать изображения и видео с камер (в т.ч. — HD).

Что такое muvee Reveal Encore?
muvee Reveal Encore является последним в нашей знаменитой серии программ для автоматического редактирования видео! Программа предназначена для профессионального редактирования и производства фильмов для людей, у которых нет времени, бюджета или необходимых навыков для их создания.

Как это работает?
muvee Reveal Encore использует усовершенствованный алгоритм распознавания лиц и обнаружения движения, чтобы редактировать несколько фотографий и видео в течение нескольких минут. Он даже выбирает и добавляет подходящие эффекты и музыку!

Могу ли я поделиться фильмами, созданными muvee Reveal Encore?
Конечно! Есть много вариантов, которые вы можете экспортировать свой сделанный фильм. Будь то для Facebook, Instagram, Youtube, muvee делает все!

System Requirements:
- Processor : Intel Pentium 4, AMD Athlon (or equivalent), 2GHz or higher
- Memory : 2GB RAM
- Video Memory : 256MB & above
- Operating System : Microsoft Windows XP, Vista, 7 or 8 or 10


muvee Reveal Encore 13.0.0.29251.3153

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: crack
Размер файла: 174.00 MB

Скачать muvee Reveal Encore 13.0.0.29251.3153

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.