Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Adobe After Effects CC 2019 16.0.0.235 by m0nkrus

Adobe After Effects CC 2019 16.0.0.235 by m0nkrus

Adobe After Effects - ведущее приложение для создания анимации и творческих композиций, которое поможет воплотить самые смелые идеи. Разрабатывайте титры для кинофильмов, заставки и переходы. Разводите огонь или вызывайте дождь. Оживляйте персонажей и логотипы. Для After Effects нет ничего невозможного. Художники-мультипликаторы, дизайнеры и операторы комбинированных съемок выбирают After Effects и создают анимационный дизайн и визуальные эффекты для фильмов, телепередач, видео и Интернета.

Динамические титры. Кружащиеся слова. Закручивающиеся надписи.
Создавайте анимированные титры, вступительные титры и подписи. Начинайте проекты с нуля или используйте готовые анимационные шаблоны, доступные в приложении. В After Effects есть множество возможностей для создания движущегося текста, включая вращение, пролистывание и скольжение.

Сногсшибательные эффекты. Потрясающие результаты.
Объединяйте видео и изображения, чтобы создать образ НЛО, летящего по небу, размывайте логотипы или создавайте взрывы — ваши возможности безграничны. Мы предлагаем сотни эффектов для достижения нужного результата, включая добавление тумана и изменение цветов для имитации снегопада.

Творчество в движении.
Оживляйте все что угодно, включая логотипы, фигуры и мультфильмы, с помощью ключевых кадров. Добавляйте звук, чтобы усилить эффект.

Полная совместимость.
Приложение After Effects полностью совместимо с другими приложениями Adobe. Редактируйте композиции и мгновенно открывайте их для просмотра в Premiere Pro с помощью функции Dynamic Link. Импортируйте свои работы из Photoshop, Illustrator и Audition. Используйте инструмент «Групповые проекты» для взаимодействия с редакторами независимо от их местонахождения.



Новые возможности Adobe Premiere Pro CС 2019:

Расширенные инструменты создания персонажей для моделирования сетки
Новые ракурсы «Расширенный» и «Сгиб» позволяют с точностью закручивать, наклонять, сгибать и масштабировать анимацию.

Встроенная поддержка каналов 3D-глубины
Создание канала глубины с помощью механизма рендеринга After Effects Classic 3D или INEMA 4D. Быстрое и удобное создание объектов в трехмерном пространстве. Применяйте эффекты глубины, такие как «Глубина резкости», «3D-туман» и «Глубина маски», чтобы элементы выглядели естественно, — или используйте данные глубины для моделирования 3D-изображения.

Простое и быстрое создание выражений
Новый механизм выражений javascript улучшает процесс создания анимации, позволяя обрабатывать выражения в 6 раз быстрее. Записывайте выражения в новом редакторе, который упрощает процесс их создания.

Адаптивный дизайн — время
Создавайте анимированную графику, которая адаптируется к изменениям длины, сохраняя точность защищенных ключевых кадров. Экспортируйте проекты в виде шаблонов анимированной графики для повышения удобства редактирования.

Цветокоррекция отдельных областей с помощью Lumetri Color
С точностью выполняйте коррекцию кривой с помощью новых инновационных инструментов Lumetri Color для цветокоррекции отдельных областей. Каждая кривая имеет две оси с парными значениями для точной настройки цвета.

Управление цветом дисплея
Откройте для себя точную цветопередачу, которая сохраняется при переходе между программами — от After Effects до Premiere Pro, на дисплеях rec709, rec202 и P3.

Улучшенный обмен файлами шаблонов анимированной графики с Premiere Pro
Получайте доступ, редактируйте или заменяйте данные таблиц CSV и TSV в Premiere Pro для создания динамичных шаблонов, управляемых данными. Группируйте элементы управления для быстрого поиска редактируемых свойств в шаблонах анимированной графики. Разблокируйте настройки шрифтов, чтобы разрешить редакторам изменять шрифты.

Встроенный плагин Mocha AE для After Effects
Быстрое и точное плоскостное отслеживание с помощью плагина Mocha AE с ускорением графического процессора. В новом обновлении реализован упрощенный интерфейс, поддержка Retina/High DPI, а также полная интеграция с After Effects.

Создавайте в формате VR 180, предварительно просматривайте в гарнитуре
Воспользуйтесь поддержкой динамичного видео для формата 180 VR. Добавьте эффекты VR и работайте поочередно с контентом 180 и 360. Публикуйте готовые видеоматериалы в формате Google VR 180 на YouTube и других платформах. Новый режим «Театр» позволяет предварительно просматривать линейный контент с помощью гарнитуры с дисплеем (HMD).

Улучшение производительности и оптимизация графического процессора
Новые эффекты оптимизации графического процессора и производительности: «заливка», «кривые», «экспозиция», «шум», «тритон», «установка подложки» и «цветовой баланс». Эффект «Деформация волны» теперь поддерживает многопоточность, его рендеринг выполняется в 2-3 раза быстрее с использованием нескольких ядер процессора. Оцените более быстрое декодирование H.264 и HEVC в новейших системах macOS.

Улучшение шаблонов свойств
Шаблоны свойств теперь поддерживают передовые рабочие процессы благодаря поддержке «сворачивания преобразований», «перераспределения времени», аудиоэффектов, размытия движения, выражений контуров масок и фигур, 3D-камер и источников света.

Панель «Обучение»
Начинаете работу с After Effects? Новая панель «Обучение» содержит информацию о временной шкале и элементах управления в интерактивных учебных пособиях, позволяющих быстро приступить к созданию композиции.

Улучшенная интеграция с Animate и XD
Импортируйте файлы Animate (.fla) в виде многослойных композиций непосредственно в After Effects. Отправляйте высокоточные проекты XD в After Effects для добавления расширенной анимации или встраивания в проекты с анимированной графикой.

Приглашение участников групп для работы в общих проектах
Приглашайте участников рабочих групп из корпоративной адресной книги для более эффективной коммуникации; при этом вводить адреса вручную не потребуется.

Увеличение количества поддерживаемых форматов
Поддержка новых форматов позволяет повысить производительность камер Panasonic, RED и Sony.

Улучшенные возможности библиотеки Creative Cloud Library
Перетаскивайте ресурсы, например файлы Illustrator и Photoshop, на панель CC Libraries для быстрого доступа к композициям After Effects. Предоставляйте доступ к своим библиотекам и ресурсам коллегам или экспортируйте и сохраняйте их в проекте.

И многое другое...
Прочие обновления и улучшения: удобный поиск эффектов ускорения графического процессора, установка сценариев, а также быстрое включение и отключение выражений.



Системные требования:
• 64-разрядная версия Microsoft Windows 10 (версия 1703 или более поздняя); 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1 или Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11 или выше
• Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных вычислений
• 8 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ); 4 ГБ GPU
• 5 ГБ свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
• Дополнительное дисковое пространство для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ)
• Дисплей с разрешением 1280x1080

Размер образа и CRC:
Размер образа: 2,04 ГБ (2 198 824 960 байт)
MD5-сумма образа: da60712da116b90640aa222753681ca6
SHA1-сумма образа: ae1731501af2119f6d8d86c340feeffb99ee07d8


Adobe After Effects CC 2019 16.0.0.235 by m0nkrus

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10 (64-bit) version 1703 or later (64-bit only)
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Встроено
Размер файла: 2.05 GB

Скачать Adobe After Effects CC 2019 16.0.0.235 by m0nkrus

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.