Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Resolume Arena 6.1.2 Rev 62569

Resolume Arena 6.1.2 Rev 62569

Resolume Arena - один из самых популярных видеомикшеров для PC cо всеми функциями Avenue, а также возможностями медиа-сервера: мягкое сглаживание (soft edging), калибровка экрана (screen warping), прием DMX сигнала и SMPTE-таймкода. Это самое мощное программное решение от Resolume на сегодняшний день.

Arena — мощный инструмент для живого визуального аудио-исполнения в режиме реального времени. Принцип работы программы очень прост: используя клавиатуру, вы запускаете и микшируете видео, а так же добавляете к нему различные эффекты, что позволяет в реальном времени импровизировать с видео-рядом. Главное окно интерфейса содержит палитру из 20 каналов, в которые вы можете загружать медиа файлы. Активизируя любой из каналов — вы начинаете воспроизводить видео, содержащееся в активном слое.

Новая версия Resolume выпущена в двух сборках: Avenue и Arena. Avenue — это доработанная версия без значительных изменений интерфейса и функций, а Arena — это все возможности Avenue плюс функции медиасервера (soft edging, screen warping, DMX input and SMPTE timecode input). К примеру, screen warping позволит заниматься мэппингом прямо из интерфейса программы, а с SMPTE input можно синхронизировать видео со всем, чем угодно.





Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: resolume.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Multilingual / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 918 MB

Resolume Arena 6.1.2 Rev 62569 Resolume Arena 6.1.2 Rev 62569 Resolume Arena 6.1.2 Rev 62569


Скачать Resolume Arena 6.1.2 Rev 62569

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.