Заработок с помощью страницы ВКонтакте

MAGIX Samplitude Music Studio 2020 25.0.0.32

MAGIX Samplitude Music Studio 2020 25.0.0.32

Samplitude Music Studio предлагает творческим людям и музыкантам абсолютно все, что им может понадобиться для реализации творческих идей и всего процесса создания музыкальных композиций – начиная с сочинения мелодии и ее записи, кончая микшированием и мастерингом.

И все это на высочайшем уровне с прекрасным качеством звука. Для этого можно использовать множество готовых профессиональных саундтреков, лупов и музыкальных инструментов, а также высококачественных эффектов и функций. Благодаря эффективной 64-битной технологии, многоядерной архитектуре и записи на нескольких дорожках с качеством 24-бит/96 кГц Samplitude Music Studio может справиться с самыми сложными проектами и композициями. Неограниченные просторы для творчества с Samplitude Music Studio!

То, что нужно музыкантам. И ещё больше.
Приложение Samplitude Music Studio, оснащенное впечатляющим "движком", а также многочисленными возможностями импровизации, сочинения и создания музыки, открывает перед пользователем широкий спектр возможностей. Вы хотите выполнить запись своей группы на нескольких дорожках с качеством 24-бит/96 кГц, сделать ремикс или просто конвертировать MP3-файлы? С помощью Samplitude возможно все. Главное - творческий подход. Приложение Samplitude Music Studio - это виртуальный репетиционный зал, в котором Вы можете устраивать регулярные джем-сешн, а также сочинять и записывать собственные мелодии на фортепиано или на гитаре. Кроме того, Вы можете микшировать и обрабатывать свои композиции как настоящий профессионал. Благодаря первоклассным саундтрекам, лупам и инструментам, а также 64-битной многоядерной архитектуре Samplitude может удовлетворить самые заветные желания любого музыканта. Новая версия возвращается с еще большим количеством виртуальных инструментов и профессиональных плагин-эффектов. Она также впечатляет новыми функциями, подкупает удобным интерфейсом и благородным карбоновым дизайном.




Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: magix.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Deutsch, English
Лекарство: В комплекте
Размер: 648 MB

MAGIX Samplitude Music Studio 2020 25.0.0.32 MAGIX Samplitude Music Studio 2020 25.0.0.32 MAGIX Samplitude Music Studio 2020 25.0.0.32


Скачать MAGIX Samplitude Music Studio 2020 25.0.0.32

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.