Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Serato DJ Pro 2.3.2 Build 77

Serato DJ Pro 2.3.2 Build 77

Serato DJ – продукт, ориентированный как на профессионалов, так и на начинающих диджеев. Программа поддерживает такие звуковые эффекты, как Delay, Reverb, Flanger, Echo, PingPong Delay, Phaser, Distortion, High и Low Pass Filter, а также их комбинации.

Графический интерфейс приложения прост и удобен в использовании. Он позволяет задействовать одновременно от двух до четырёх дек. Программа Serato DJ поддерживает внушительное количество CUE точек, вплоть до восьми.

При помощи Serato DJ также можно записывать миксы. Петли представлены тремя типами – ручным, авто и Loop Rolls, а поддержка автосинхронизации и автоматического определения темпа позволит создать более мягкие переходы. Использование этих функций также сократит время на подгонку темпа. Файловый менеджер поддерживает работу с обычными и смарт-чартами, а также плейлистами. Подключение осуществлено по принципу Plug&Play, что влечет за собой существенное сокращение времени на настройку. Serato DJ также поддерживает зрелищную визуализацию аудио посредством технологии Waveforms. В программу интегрирована поддержка библиотек ITCH, DJ Intro, Scratch Live и iTunes Music. В качестве дополнения, Serato DJ поддерживает плагин Serato Video.

Главная особенность Serato DJ Pro второй версии — режим «Practice Mode», который позволяет миксовать два трека вместе без подключения к аппаратному оборудованию. По мнению разработчиков, режим поможет диджеям проверить свой сет в любом месте, даже если под рукой у них нет контроллера. Помимо нового режима, обновление Serato DJ 2.0 добавляет в программу новый интерфейс «Performance», отображающий контрольные точки в более понятном виде.

Serato DJ Pro поставляется в виде 64-битного приложения, а Serato заявляет, что теперь размер библиотеки ничем не ограничен виртуально и зависит только от объемов жесткого диска компьютера. Интерфейс программы оптимизирован под дисплеи высокого разрешения, включая 4K, UHD и Retina-дисплеи.

Разработчики также добавили в программу новую секцию помощи с большим количеством подсказок, сочетаний клавиш, обучающих материалов и возможностью связаться с командой технической поддержки и обсудить любые вопросы прямо в окне программы.




Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: serato.com/dj/pro
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 484 MB

Serato DJ Pro 2.3.2 Build 77 Serato DJ Pro 2.3.2 Build 77 Serato DJ Pro 2.3.2 Build 77


Скачать Serato DJ Pro 2.3.2 Build 77

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.