Заработок с помощью страницы ВКонтакте

FL Studio Producer Edition 20.6.1 Build 1513

FL Studio Producer Edition 20.6.1 Build 1513

FL Studio Producer Edition 20 - это новая версия одной из лучших программ для создания собственной музыки, с её помощью вы можете создавать собственные треки любого стиля. Программа имеет все необходимые функции для работы со звуком : запись, сведение, мастеринг а также имеет большое количество синтезаторов и виртуальных плагинов.

Музыка создаётся путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть записана в файл с расширением WAV или MP3, который может быть прослушан в большинстве медиа-проигрываетелей. Данная программа является звуковым редактором.
Со времён её первого издания претерпела значительные улучшения и изменения, которые способствовали грандиозному успеху FL Studio. В программе содержится более 3900 звуковых эффектов, которые помогают, как сочинять, так и редактировать музыку. Несомненным достоинством программы является её простота и доступность для любого начинающего музыканта, в отличие от профессиональных секвенсоров Cubase или Logic Pro.








Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.image-line.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 991 MB

FL Studio Producer Edition 20.6.1 Build 1513 FL Studio Producer Edition 20.6.1 Build 1513 FL Studio Producer Edition 20.6.1 Build 1513


Скачать FL Studio Producer Edition 20.6.1 Build 1513

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.