Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Adobe After Effects 2020 17.0.3.58 RePack by Pooshock

Adobe After Effects 2020 17.0.3.58 RePack by Pooshock

Adobe After Effects – продвинутый видеоредактор для профессионалов и любителей. В нем можно создавать короткометражные фильмы и спецэффекты для них, анимированные титры и заставки к видео, оживлять нарисованных персонажей и озвучивать их для собственных мультфильмов.

Для After Effects нет ничего невозможного.
Художники-мультипликаторы, дизайнеры и операторы комбинированных съемок выбирают After Effects и создают анимационный дизайн и визуальные эффекты для фильмов, телепередач, видео и Интернета.

Динамические титры. Кружащиеся слова. Закручивающиеся надписи.
Создавайте анимированные титры, вступительные титры и подписи. Начинайте проекты с нуля или используйте готовые анимационные шаблоны, доступные в приложении. В After Effects есть множество возможностей для создания движущегося текста, включая вращение, пролистывание и скольжение.

Сногсшибательные эффекты. Потрясающие результаты.
Объединяйте видео и изображения, чтобы создать образ НЛО, летящего по небу, размывайте логотипы или создавайте взрывы — ваши возможности безграничны. Кроме того, мы предлагаем сотни эффектов для достижения нужного результата, включая добавление тумана и изменение цвета для имитации снегопада.

Творчество в движении.
С помощью ключевых кадров или выражений можно оживить все что угодно — от логотипов и фигур до мультфильмов. И используйте стили, чтобы сразу начать работу над проектом и получить уникальные результаты.

Полная совместимость.
Приложение After Effects полностью совместимо с другими приложениями Adobe. Создавайте композиции и мгновенно открывайте их для просмотра в Premiere Pro CC с помощью функции Adobe Dynamic Link. Импортируйте проекты из приложений Photoshop CC, Illustrator CC, Character Animator CC, Adobe XD CC и Animate CC. Используйте инструмент «Групповые проекты» для взаимодействия с редакторами независимо от их местонахождения. Кроме того, приложение After Effects интегрировано с более чем 300 программными и аппаратными решениями партнеров.






Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows 10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 1.85 GB

Adobe After Effects 2020 17.0.3.58 RePack by Pooshock Adobe After Effects 2020 17.0.3.58 RePack by Pooshock Adobe After Effects 2020 17.0.3.58 RePack by Pooshock


Скачать Adobe After Effects 2020 17.0.3.58 RePack by Pooshock

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.