Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Lectora Inspire 18.2.3 Build 11897

Lectora Inspire 18.2.3 Build 11897

Lectora Inspire – это удобный инструмент для создания электронных курсов обучения, по которым можно проводить заочные занятия при отсутствии возможности получать знания в очном режиме. К достоинствам программы можно отнести наличие всего современного функционала, приятный и понятный интерфейс, а также простоту в работе.

Главное, на что способно приложение – создавать интерактивные слайды, содержащие в себе самую разнообразную информацию. В первую очередь, это текст: обычный текстовый блок или автотекст, включающий дату и время, название и номер слайда, таблицу или документ. Кроме того, это может быть изображение буквально любого актуального формата, включая распространенный в нынешнее время .svg. Но все это может и обычный Power Point, тогда как Lectora Inspire способна на гораздо большее – например, в ней есть широкий набор встроенных фотоперсонажей, которые интерактивно взаимодействуют с пользователем, делая процесс обучения более легким и приятным. Кроме того, в программе присутствует возможность добавлять разнообразные компоненты в каждый слайд:
- автофигуры;
- чарты;
- графики;
- формулы.

Не обошли стороной и мультимедиа файлы – в программу можно добавлять аудиодорожки всех популярных форматов, а также видеоролики, включая форматы gif, flash и даже ссылки из YouTube. Развивая концепцию парсинга информации из сети, можно добавить, что пользователь способен внедрить в свою лекцию полноценное браузерное окно, содержащее любые HTML-страницы, ссылки и прочие веб-данные. Чтобы со всем перечисленным функционалом было удобно обращаться, разработчики позаботились о добавлении в интерфейс необходимых навигационных элементов, интерактивных меню и индикаторов прогресса для учащегося.

Полностью готовый курс можно экспортировать в HTML5 или xAPI формат, а чтобы у студента был стимул ответственно отнестись к обучению, программу оснастили опцией автоматической генерации сертификата об успешном прохождении курса.




Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: trivantis.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.75 GB

Lectora Inspire 18.2.3 Build 11897 Lectora Inspire 18.2.3 Build 11897 Lectora Inspire 18.2.3 Build 11897


Скачать Lectora Inspire 18.2.3 Build 11897

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.