Заработок с помощью страницы ВКонтакте

MAGIX Samplitude Pro X5 Suite 16.1.0.208

MAGIX Samplitude Pro X5 Suite 16.1.0.208

MAGIX Samplitude Pro X5 Suite - идеальное, комплексное решение для производства музыки на персональном компьютере, предоставляющее полный набор необходимых профессиональных инструментов как для сольных, так и студийных проектов. MAGIX Samplitude - это полный набор инструментов для компьютерной рабочей станции, являющейся основой производственной, пост-производственной или мастеринг-студии. В него входят стандартные возможности любой многодорожечной программы - запись, монтаж, сведение, обработка эффектами и т.п., функции редактирования звука (не уступающие по ассортименту и мощности специализированным аудиоредакторам), поддержка современных форматов мультимедиа, позволяющая работать с некоторыми из них напрямую, без промежуточного конвертирования.

Особенности:
• MAGIX Samplitude позволяет осуществлять мастеринг смикшированного (или отдельно загруженного) материала - от монтажа и обработки до разметки CD-треков, и прямо из рабочего окна проекта записывать аудио-CD в полном соответствии со стандартом Red Book. Вполне оправдывая свое громкое название, этот вариант MAGIX Samplitude Producer действительно справляется с такими продюсерскими задачами, как поддержка работы не только с аудио, но с MIDI и даже с видео. А возможность сводить аудиоматериал в форматах Surround Sound (как традиционном двухканальном, так и шестиканальном 5.1) расширяет и без того не узкие горизонты применения программы. Многодорожечная часть MAGIX Samplitude Producer способна одновременно работать с 999 моно- или стереотреками. Виртуальный микшер позволяет направлять сигналы на такое же количество дополнительных шин, которые могут быть сконфигурированы как посылы или выходы подгрупп.

• Аудиоядро программы хоть и записывает звуковые данные в соответствии с названием, то есть с частотой дискретизации до 96 кГц и разрядностью до 24 бит (причем, 24-битный материал представляется в формате 32 бита с плавающей запятой), но может работать с файлами частотой дискретизации до 192 кГц и разрядностью до 32 бит. Благодаря отличным алгоритмам цифровой обработки, использующим последовательные вычисления с плавающей запятой, и абсолютной фазовой стабильности, Samplitude позволяет получить удивительно прозрачное звучание материала даже после его интенсивного редактирования и обработки эффектами. Кроме того, оптимизация программного кода отдельных эффектов реального времени под процессоры Pentium III/IV позволяет существенно увеличить быстродействие системы.

• Почти вся работа в MAGIX Samplitude осуществляется не с физическими аудиофрагментами (например, с WAV-файлами), а со ссылками на них. Эти ссылки помещаются в многоканальный виртуальный проект (VIP) в качестве объектов (Objects), которые и отображаются в рабочем окне. Помимо "картинки" волны, объекты содержат различную служебную информацию, управляющую воспроизведением файлов. Работая с объектами (то есть осуществляя операции монтажа, редактирования и т. п.), вы изменяете лишь эту служебную информацию — исходные файлы остаются в неприкосновенности. Сам же результат операций просчитывается Samplitude в реальном времени, прямо при воспроизведении. Иными словами, объекты виртуального проекта говорят программе, каким образом и когда воспроизводить звуковые файлы (или их части, так как объект может содержать не обязательно файл целиком, но и его фрагмент). Дальнейшие манипуляции с объектами, а именно фейды, обработка эффектами, микширование и т. п., также обсчитываются в реальном времени. Samplitude позволяет выполнять всю работу от начала и до конца полностью в недеструктивном режиме. Это дает возможность не только свободно использовать одни и те же файлы в нескольких проектах сразу, но и (самое главное) избежать транкейта, возникающего при постоянном сохранении материала в формат низшей разрядности между операциями пересчета.

Некоторые особенности:
Простота в использовании
Прямая многодорожечная запись
Первоклассные виртуальные инструменты
Высококачественные студийные эффекты
Профессиональный микшерный пульт
Синхронизация аудио и MIDI редактирования
набор для идеального звука
Коррекции обратного шага
Запись аудио CD (Redbook)
Публикация онлайн напрямую
Поддержка VST, ASIO, ReWire, DirectX
и многое, многое другое ...

System Requirements:
- Windows 10, Windows 8 (64-bit)
- Processor: 2 GHz
- RAM: 4 GB
- Graphics card: Onboard, minimum resolution 1024 x 768
- Available drive space: x GB for program installation, 20 GB for Samplitude Pro X5, 100 GB for Samplitude Pro X5 Suite
- Sound card: Onboard
- Program languages: English, Deutsch, Français, Español, Italiano

Samplitude Pro X5 Version 16.0.3.34

WaveColor
• Improved performance when calculating waveform
• WaveColor graphic calculated after recording to avoid performance issues

Bugfixes
• crashes in surround projects with effects requiring latency compensation - fixed
• surround pan matrix / downmix dialog: problems with editing values by keyboard - fixed
• wrong preset display in FFT Filter subdialog of Room simulation - fixed
• automation ending node was sometimes inserted with wrong value - fixed
• problems with writing AUX automation - fixed
• monitoring of master to additional monitoring / solo output didn't work anymore - fixed
• monitoring section: playback might have been muted, even if monitoring section was not used - fixed
• Spectroscope - line mode: problems with peakhold - fixed
• Dual panorama: error after entering value - fixed
• automation shape editing didn't create undo steps - fixed
• wrong default release time for spectroscope visualization (line) - fixed
• crash during AAC import - fixed
• Broadcast Wave dialog didn't display *.BWF files - fixed
• various fixes and adjustments for Tempo Track (e.g. removed peakmeter)


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 8/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: English / Deutsch / Français / Español / Italiano
Лекарство: cracked
Размер файла: 1.23 GB

Скачать MAGIX Samplitude Pro X5 Suite 16.1.0.208



Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.