Заработок с помощью страницы ВКонтакте

The Foundry Nuke Studio 14.0v2 + RePack

The Foundry Nuke Studio 14.0v2 + RePack

The Foundry Nuke Studio - программа для создания спецэффектов в видео, обработки комбинированных съемок. Это мощнейший пакет для композитинга, обеспечивающий пользователей высочайшей скоростью и набором первоклассных функций, не имеющий себе равных на рынке настольных систем. Решение является проверенным в производстве инструментом для создания визуальных эффектов, которое придаст скорости, функциональности и гибкости вашему VFX-конвейеру. Hiero, позволяет создавать единый производственный процесс, объединяя потоки данных из различных источников.

Пакет обладает возможностью стыковки материалов с различных этапов создания на единой временной шкале, что позволяет очень быстро оценить создаваемый проект в соответствии со сценарием и этапами создания. Автоматизация многих функций избавит от сложных ручных процессов.

Композитинг и многое другое
Все инструменты, необходимые для выполнения работы, независимо от того, как вы работаете. От продвинутого композитинга на основе узлов, 3D-трекинга и построения моделей до редактуры и конформного монтажа - линейка Nuke может масштабироваться в соответствии с вашими потребностями.

Результаты высочайшего качества
Современные инструменты семейства Nuke, используемые многими лучшими VFX-студиями в индустрии, позволяют безболезненно и с творческим удовлетворением получать пиксельно идеальные результаты, соответствующие требованиям кино.

Мощность и производительность
Созданное для удовлетворения потребностей современного производства, семейство Nuke предлагает беспрецедентные уровни мощности и производительности, независимо от того, работаете ли вы в команде с жесткими сроками или занимаетесь одиночным проектом.

Совместный рабочий процесс
Эффективные, совместные рабочие процессы лежат в основе линейки Nuke. Легко общаться, обмениваться данными и работать вместе с другими людьми, независимо от того, сидите ли вы рядом или находитесь на другом конце земного шара.

Скорость и эффективность
Работайте быстро и интерактивно благодаря передовым инструментам Nuke, ускорению GPU и плавным рабочим процессам. Все, что нужно для своевременного завершения проекта, встроено и готово к работе.

Идеально подходит для вашего конвейера
Открытый и настраиваемый, Nuke идеально вписывается в ваш конвейер, благодаря поддержке основных операционных систем, низким требованиям к оборудованию, поддержке отраслевых стандартов, таких как OCIO и Alembic, а также API Python и Pyside.

2D-композитинг и визуальные эффекты
Ведущий в отрасли набор инструментов Nuke nodel делает композитинг и просмотр быстрее и проще, чем когда-либо прежде

Набор инструментов Nodel
Благодаря более чем 200 творческим узлам Nuke предоставляет все необходимое для решения разнообразных задач цифрового композитинга. Сюда входят стандартные в отрасли кейеры, ротоскоп, инструменты векторного рисования, цветокоррекция и многое другое.

Композитинг Deep Image
Инструменты композитинга Deep Image позволяют создавать и работать с изображениями, содержащими несколько образцов непрозрачности, цвета и относительной глубины камеры на пиксель, что избавляет от необходимости повторного рендеринга элементов CG при изменении контента.

3D-композитинг и визуальные эффекты
3D Camera Tracker
Встроенный Camera Tracker в NukeX® и Nuke Studio воспроизводит движение 2D-камеры с анимированной 3D-камерой или облаком точек в 3D-пространстве Nuke, что позволяет точно компоновать 2D/3D-элементы с учетом исходной камеры, использованной для съемки. Опции уточнения, расширенный предварительный просмотр 3D-функций и обработка искажений объектива повышают эффективность и точность при выполнении самых сложных задач отслеживания.

Рабочее пространство 3D
Nuke предлагает безграничную, интегрированную 3D-среду, которая позволяет создавать и визуализировать сложные сцены, состоящие из 2D-кадров, 3D-моделей, карт, базовой геометрии, камер, света и сеток. Отлично подходит для проекций камеры при замене декораций и других задач, где необходимо смоделировать "реальное" окружение.

Совместная работа
Пользовательские пресеты и наборы инструментов узлов
Экономящие время пользовательские пресеты Nuke позволяют устанавливать и сохранять индивидуальные параметры узлов для эффектов, чтобы использовать их в разных проектах. Наборы инструментов узлов позволяют автоматизировать рабочий процесс путем создания сгруппированных конфигураций узлов для конкретных задач.

Версионирование
Мощная функция версионирования в Nuke позволяет вводить новые версии кадров на временную шкалу Nuke Studio или нодографию Nuke и быстро и легко переключаться между ними. Эта возможность упрощает сравнение и анализ работы на разных этапах, а также работы, выполненной разными художниками.

System requirements:
• Operating System: Windows 10 (64-bit)
• Processor: x86-64 from Intel Core 2 Duo onwards
• Disk space: 5 GB
• RAM: minimum 8 GB
• Video card with 512 MB of video memory and with OpenGL 2.0 support




Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 10 (64-bit only)
Язык интерфейса: English / Английский
Лекарство: crack-XFORCE | RePack не требуется
Размер файла: 3.01/2.35 GB

Скачать The Foundry Nuke Studio 14.0v2



Скачать The Foundry Nuke Studio 14.0v2 RePack

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.