Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Ashampoo PDF Pro 1.1.0

Ashampoo PDF Pro 1.1.0

Ashampoo PDF Pro - это завершенное решение для управления и редактирования Ваших PDF-документов. Программа содержит всё необходимое для создания, конвертирования, редактирования и защиты Ваших файлов. Создавайте документы с идеальными размерами, которые доступны на любом устройстве, используйте шифрование для защиты Вашей собственности. Ваши PDF теперь отредактировать также легко, как и документы Word!

Так же просто, как обработка текста
Редактирование PDF такое же удобное, как и в MS Word
С Ashampoo PDF создание, редактирование PDF-документов, а также добавление аннотаций, выполняются также просто, как и их экспорт для дальнейшей обработки в Microsoft Word или другое приложение. Ashampoo PDF всегда создаёт превосходные результаты в независимости от того, работаете ли Вы с текстом или изображениями, заменяете шрифты, изменяете слои или перераспределяете страницы в документе.

Не копируйте - конвертируйте!
Выполняйте дальнейшее редактирование Ваших документов в MS Word или других форматах
Ashampoo PDF конвертирует Ваши PDF в текстовые документы для редактирования в MS Office или Ashampoo Office. В качестве форматов экспорта поддерживаются HTML, EPUB, JPG или RTF. Ashampoo PDF Professional кроме того поддерживает распознавание текста (OCR), что позволяет преобразовать Ваши отсканированные файлы в редактируемый документ.

Гибкое редактирование текста
Контроль версий и проверка орфографии
Перетасовывание страниц
Форматирование, проверка и перекомпонованка с лёгкостью
Проверка документов с Ashampoo PDF как глоток свежего воздуха. Перетасовывайте и удаляйте или обрезайте и поворачивается отдельные страницы как Вам вздумается. Вы даже можете вставлять страницы из других PDF-документов или объединять несколько документов в один файл.

Лёгкое создание PDF
Встроенный драйвер PDF-принтера для максимальной гибкости
Ashampoo PDF может создавать высококачественные PDF из любого приложения Windows. Просто выберите "Печать" и выберите виртуальный принтер Ashampoo PDF. Если размер имеет значение, Ashampoo PDF может автоматически снижать качество изображений, например, для публикации в сети.

Комментирование и выделение
Редактируйте и добавляйте аннотации в PDF совместно
Ashampoo PDF позволяет с лёгкостью добавлять комментарии в PDF-документы, иллюстрировать важные детали и подсвечивать отдельные фразы с помощью маркера. В ней также есть готовые штампы "Согласовано!" или "Конфиденциально!".

Лёгкое извлечение изображений из PDF
Добавление и редактирование графики и рисунков
Работа с графикой и рисунками проста в Ashampoo PDF. Вставляйте, редактируйте, перемещайте и обрезайте объекты при необходимости. Вы даже можете использовать их как водяные знаки для защиты Вашей интеллектуальной собственности или клонировать их для повторного использования.

Мощь в простоте: поиск и замена
Замена слов или целых фраз за секунды
Функция поиска и замены в Ashampoo PDF выходит за рамки возможностей поиска в других PDF-приложениях. Кроме текста, Вы также можете заменять шрифты, чтобы быстро изменять внешний вид Ваших документов. Ashampoo PDF даже позволяет Вам применять эту функцию между несколькими файлами, например, для глобальной замены или обновления гиперссылок.

Автоматическое распознавание текста (OCR)
Мгновенный доступ и использование текстовых блоков
Ashampoo PDF Professional обладает мощными средствами распознавания и конвертирования изображений в текст (OCR), например, со снимков экрана или отсканированных документов. Затем Вы можете сохранить результаты в Ashampoo PDF или отправить их в Microsoft Word для дальнейшей обработки.

Идеальные формы
Заполнение и печать форм из приложения
Ashampoo PDF не только позволяет Вам заполнять интерактивные формы, она поддерживает и многие другие формы, созданные в формате PDF-документов и используемые различными агентствами. Сэкономьте время и заполните формы на Вашем ПК, вместо того, чтобы распечатывать их и заполнять по-старинке вручную.

Защитите Вашу собственность!
128-битное AES шифрование Ваших документов
Ashampoo PDF может защитить Ваши документы сильным 129-битным AES-шифрованием, что не даст другим их открыть, отредактировать или распечатать. Вам решать кому позволено читать Ваши документы! Ваши файлы содержат конфиденциальный текст или графику? Надёжно зачерните их в Ashampoo PDF.

Ashampoo PDF Pro 1.1.0

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked-dll
Размер файла: 253.00 MB

Скачать Ashampoo PDF Pro 1.1.0

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.