Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Coolutils Total PDF Converter 6.1.0.158

Coolutils Total PDF Converter 6.1.0.158

Coolutils Total PDF Converter - данный программный продукт быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и несколько PDF файлов одновременно. Вам теперь не потребуется использовать дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более комфортной работы с утилитой.

Total PDF Converter сохраняет настройки конвертации. Это значительно экономит ваше время, если вы часто конвертируете PDF файлы с одинаковыми параметрами. Конвертер дает возможность переименовать конечные файлы, начиная с любого номера (например, 6789, а не только 1234).
Total PDF Converter поддерживает различные размеры бумаги и DPI для Tiff файлов.Это позволяет менять качество конечного тиф файла. Выбирайте 75, 150 или 300 DPI или свое значение! Размер бумаги может быть A3, A4, A5, B4, B5 и письмо.
Если вы конвертируете многостраничный PDF файл в HTML, Тotal PDF Converter может преобразовать каждую pdf страницу в отдельный html документ.

Ключевые характеристики:
»»» Конвертирование PDF в Doc, Excel, HTML, Text или CSV
»»» Возможность преобразования PDF в следующие форматы изображений: BMP, JPEG, PNG, GIF, TIFF, WMF, EMF и EPS
»»» Преобразование группы файлов одновременно
»»» Не требуется использование Adobe Acrobat
»»» Поддерживается PDF, написанный на многобайтных языках
»»» Сохраняет структуру оригинального документа
»»» Чрезвычайно прост в использовании

Total PDF Converter имеет уникальную черту, сохраняя Adobe файлы как изображения в формате jpeg. Если Вы являетесь счастливым обладателем Sony PSP, представьте следующее. Вы сможете читать pdf файлы на телевизоре таким образом, как захотите — страницы могут быть расположены горизонтально, вертикально, даже по диагонали, одна или несколько страниц на экране одновременно.

Список поддерживаемых преобразований:
PDF в HTML, PDF в DOC (Word), PDF в XLS (Excel,) PDF в JPEG, PDF в TIFF, PDF в TXT, PDF в BMP (Bitmap), PDF в PNG, PDF в CSV, PDF в GIF, PDF в WMF, PDF в EMF, PDF в PS, PS в PDF, PS в HTML, PS в JPEG

Coolutils Total PDF Converter 6.1.0.158

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: serial
Размер файла: 45.00 MB

Скачать Coolutils Total PDF Converter 6.1.0.158

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.