Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Kutools for Microsoft Word 8.9.0.0

Kutools for Microsoft Word 8.9.0.0

Kutools for Word - это мощная надстройка, освобождающая вас от выполнения времязатратных операций, с которыми большинство пользователей Word сталкивается ежедневно. Данное решение поможет сэкономить время при использовании Microsoft Word / Office 2013, 2010, 2007, 2003 или 2016 / 2019.

Он содержит группы инструментов для экономии времени вашего времени! Вы можете использовать его, чтобы легко переименовать документ, скопировать файл документа и вставить файл документа в любое местоположение файла, как вы хотите, вставить титры и т. д.

С помощью этой утилиты вы можете быстро сделать снимок текущего документа (сохранение копии текущего документа без использования команд Сохранить или Сохранить как) в Word. Вы можете легко восстановить конкретный моментальный снимок (резервное копирование) документа.

Эта утилита позволяет вам управлять своими документами в группе. Вы можете добавить документ в группу, открыть группу документов одним щелчком мыши. Это дает вам концепцию группы для управления документами в Word.
·Добавить документ в группу: добавьте текущий документ в новую или существующую группу
·Организация группы документов: организовать группу документов в групповом центре

Эта утилита сразу переименует текущий документ, не закрывая его.

·Подробнее:
- Копировать файл: Вы можете быстро скопировать текущий документ и вставить документ в любое местоположение файла, которое вы хотите.
- Скопировать все открытые файлы: С помощью этой утилиты вы можете скопировать все открытые документы и вставить их в любое местоположение файла, которое вы хотите.
- Открыть текущее местоположение документа: Откройте папку с файлом, в которой текущий документ хранится одним щелчком мыши.
- Открыть по умолчанию Сохранить местоположение: Откройте папку сохранения файлов по умолчанию для Word одним щелчком мыши.
- Авто восстановление Откуда: Откройте автоматическую папку для восстановления файлов Word одним щелчком мыши.
- Word Startup Местоположение: Откройте файл загрузочного файла для Word одним щелчком мыши.
- Открытые шаблоны пользователей: Откройте папку файлов шаблонов пользователей для Word одним щелчком мыши.

Группа Закладок
- Панель закладок: Перечисляет все закладки текущего документа внутри панели. Вы можете перемещаться между закладками быстро и удобно.
- Вставить (Bookmark): Вставляет закладку в текущую позицию курсора. Переместите курсор в позицию, в которую вы хотите вставить закладку, и примените эту операцию.
- Удалить (Закладки): Удаляет все закладки из выделения или всего документа. Он применим только к выбору, если вы сначала выберите часть документа.
- Показать / скрыть (символы закладки): Показать / скрыть символы закладки в документе

Kutools for Microsoft Word 8.9.0.0


Год: 2018
: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Интерфейс: MULTi/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 30.7 Мб

Скачать Kutools for Microsoft Word 8.9.0.0

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.