Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Readiris Corporate 17.2 Build 9 Portable

Readiris Corporate 17.2 Build 9 Portable

Readiris 17 – это мощная система оптического распознавания символов, предназначенная как для домашних, так и для профессиональных пользователей. Благодаря данной OCR-системе вы сможете быстро и качественно конвертировать бумажные документы, PDF-файлы и фотоизображения в оцифрованный текст с сохранением исходного форматирования.

OCR-ядро Readiris 17 оптимизировано для высокой скорости и точности, поддерживает распознавание более 137 языков, включая русский и украинский. Распознанный документ может быть сохранен в виде файлов форматов Word, Excel, RTF, TXT, PDF. Он также позволяет конвертировать PDF и Djvu документы.

Бельгийская компания IRIS, специализирующаяся в сегменте интеллектуального распознавания документов (IDR), управлении корпоративным контентом (ECM) и оптимизации ИТ-инфраструктуры (ICT), объявила о выпуске новой версии своей OCR-системы Readiris Corporate 17 для платформ Windows и Mac. Новый продукт доступен в версиях Pro и Corporate для персональных и корпоративных пользователей, малых и крупных компаний, которым необходимо преобразовать печатные копии документов в цифровой вид для последующей обработки, архивирования или обмена, оптимизации бизнес-процессов. Readiris 17 поддерживает большой список форматов документов, в том числе Word, Excel, PDF, OpenOffice, позволяет конвертировать в них файлы, сфотографированные камерой обычного смартфона. Новая версия полностью интегрируется с «облачными» сервисами, позволяет передавать файлы непосредственно в Evernote, Box.net, Google Docs, Dropbox, SharePoint и Therefore (онлайн).

Особенности:
— Точность распознавания текста
— Распознавание PDF документов
— Распознавание Djvu документов
— Сохранение исходного оформления документа
— Распознавание фотографий из цифровых фотоаппаратов
— Распознавание символов и формул
— Распознавание штрих-кодов
— Сохранение документов в формате PDF
— Сохранение текста в форматах HTML, DOC, RTF, CSV и TXT
— Возможность "пакетной" обработки файлов
— Полная совместимость с Microsoft Office, StarOffice и OpenOffice




Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: irislink.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 189 MB

Readiris Corporate 17.2 Build 9 Portable Readiris Corporate 17.2 Build 9 Portable Readiris Corporate 17.2 Build 9 Portable


Скачать Readiris Corporate 17.2 Build 9 Portable

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.