Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Alfa eBooks Manager Web 8.1.20.3

Alfa eBooks Manager Web 8.1.20.3

Alfa eBooks Manager Web - программа для создания личного электронного каталога книг. При помощи Alfa eBooks Manager можно просто и быстро каталогизировать электронные книги, разбросанные на жестком диске, а также получить информацию о книгах из интернета и сохранить в базе. Alfa eBooks Manager поможет подсчитать точное количество и размер всех файлов электронных книг, находящихся в коллекции.

Кроме этого, можно сохранить часть коллекции электронных книг на CD/DVD с последующем занесением дисков в каталог. При помощи Alfa eBooks Manager можно сканировать жесткий диск, для нахождения файлов книг, которые уже занесены в каталог.

В Alfa eBooks Manager можно сохранять такие параметры для электронной книги, как название, второе название, авторы, дата издания, количество страниц, ISBN-10, ISBN-13, издательство, серию, язык, номер издания, вес, размеры, цена, описание, краткое содержание, фронтальную сторону обложки, обратную сторону обложки и т.д. Также в любой момент можно отыскать книгу в вашей коллекции по названию, имени автора, ISBN-10, ISBN-13.

Главная особенность Alfa eBooks Manager — это красивая визуализация вашей библиотеки и каждой книги в отдельности. Вы можете выбрать один из множества дизайнов библиотеки (книжные полки, списки, интерактивная 3D-стена) или переключаться между ними. А каждую книгу можно открыть на 3D-экране и повертеть ее мышкой, как будто вы держите в руках настоящую книгу.

Обложки книг и фотографии авторов можно легко загружать из Google Images или книжных сайтов. Получая из интернета информацию о книгах и авторах, вы наверняка узнаете много нового и интересного о своих любимых книгах. Вы также можете составлять «звездные» рейтинги книг по жанрам, авторам или другим параметрам.


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked-dll
Размер файла: 31.00 MB

Скачать Alfa eBooks Manager Web 8.1.20.3



Заработок на вводе капч

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.