Заработок с помощью страницы ВКонтакте

MailStyler Newsletter Creator Pro 2.6.0.100

MailStyler Newsletter Creator Pro 2.6.0.100

MailStyler Newsletter Creator Pro - программное обеспечение для создания информационных бюллетеней, которое позволяет вам изготовлять безупречные шаблоны электронных писем за несколько простых движений мыши. MailStyler идеален для каждого, кому требуется послать персонализированное электронное письмо: будь вы профессиональный участник рынка или новичок, вебмастер или секретарь, MailStyler — это всегда правильный выбор. За несколько минут вы сможете создать удобочитаемый и готовый к использованию информационный бюллетень, дополнить его изображениями и контентом, и он всегда будет корректно отображаться в любом почтовом клиенте.

Создание шаблонов с помощью перетаскивания
MailStyler предоставляет WYSIWYG-режим (принцип полного соответствия того, что видно на экране с тем, что будет представлено в копии) — это редактор писем путем захвата и перестаскивания, который настолько интуитивен и прост, что невозможно что-то в нем напутать.

Искусно написанные шаблоны, которые будут всегда выглядеть хорошо
Боитесь неприятностей с отображением писем? С MailStyler эта проблема останется позади раз и навсегда: все шаблоны, созданные с помощью нашего средства, будут выглядеть безупречно во всех почтовых клиентах или веб-формах (таких как Hotmail, Gmail, Outlook, Yahoo Mail и т.д.). Поэтому вам не нужно программировать на HTML.

Не требуется знаний программирования на HTML/CSS
MailStyler позволяет вам создавать письма и шаблоны без какого-либо программирования. Вы будете просто комбинировать созданные нами заранее HTML-блоки по вашему желанию, строя свой шаблон по кирпичикам.

Неограниченные возможности для редактирования
Диапазон настроек, которые вы можете производить с помощью MailStyler, огромен, и далеко опережает всех конкурентов: размер, стили, границы, шрифты, рамки, изображения и т.д. Все это может быть модифицировано за несколько кликов, чтобы создать действительно уникальный внешний облик, который вписывается в ваш фирменный стиль.

Изображения на любой вкус
MailStyler поставляется с библиотекой из более чем 2000 изображений, чтобы повысить ваши творческие способности и помочь вам составить оригинальный дизайн.

Совместимость со всеми почтовыми клиентами, ПО и службами
Каждый информационный бюллетень, созданный при помощи MailStyler, может использоваться со всеми ведущими почтовыми платформами, от общедоступных (Outlook, Thunderbird и т.д.) до профессиональных маркетинговых сервисов и ПО (SendBlaster, MailChimp и т.д.).

Автоматическое изменение размера и обрезка изображений
Нужно вписать загруженное изображение в измененные рамки? С нашим инструментарием изменения размеров и обрезки — это дело нескольких секунд. Больше никаких растянутых картинок!

Адаптируемые блоки
Если вы планируете послать письмо, адресованное в том числе пользователям мобильных устройств (например, подросткам), у нас есть группа адаптируемых блоков, которые автоматически меняют размер при открытии на мобильных устройствах, для обеспечения лучшей читаемости на небольших экранах.

Готовые стили и палитры
MailStyler предоставляет настроенные цветные палитры с различным балансом белого, чтобы помочь вам определить наилучший внешний вид для вашего письма.

What can you do differently?
- Insert images, icons and elements in preset blocks.
- Merge or separate multiple cells, and adjust spaces and sizes.
- Add predefined graphic styles to texts.
- Overlay text on images to create dynamic banners.
- Play with transparency and opacity on photos and text.
- Copy the style of a cell or a block to another cell or block.
- Export templates in pdf format.
- Enjoy advanced management of social icons.
- Optimize .png files when exporting.

System Requirements
· Internet Explorer 9 or greater
· .NET Framework 3.5 SP1 or greater
· Monitor 1366 x 768
· Internet connection


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® Vista/7/8/8.1/10; Windows Server 2008/2008 R2/2012/2012 R2/2016
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер файла: 105.00 MB

Скачать MailStyler Newsletter Creator Pro 2.6.0.100



Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.