Заработок с помощью страницы ВКонтакте

WinZip Courier 10.0

WinZip Courier 10.0

WinZip Courier - это наилучший способ сократить сложность и время отправки и получения вложений электронной почты, а также уменьшить дисковое пространство, необходимое для хранения этих сообщений. Просто напишите письмо, вложите файлы, щелкните кнопку «Отправить», а всю остальную работу сделает WinZip Courier. Утилита гарантирует, что размер Ваших вложений электронной почты будет минимальный.

При отправке документа, электронной таблицы или презентации непосредственно из Microsoft Word, Excel или PowerPoint программа WinZip Courier выполнит сжатие и отправку этих файлов по электронной почте за один шаг. Более того, доступно сохранение файлов в виде Zip-файлов прямо из этих приложений Office.

WinZip Courier - обеспечивает автоматическую компрессию в формат ZIP, шифрование и пересылку файлов размером до 2 гигабайт. Предназначенная для использования в корпоративных вычислительно-информационных системах новая версия WinZip Courier предоставляет сотрудникам удобный инструмент для работы с вложениями электронной почты, проста в настройке для сетевых администраторов и позволяет компаниям сократить затраты времени и дискового пространства при безопасной пересылке файлов через корпоративные серверы электронной почты или облачные службы.

Утилита WinZip Courier совместима с клиентами электронной почты Microsoft Outlook 2003, 2007, 2010 (32-битных и 64-битных версий), а также почтовыми интернет-сервисами Yahoo! Mail, Hotmail и Gmail, обеспечивая сжатие вложений в формат ZIP, что уменьшает их размер, сокращает время доставки и обеспечивает беспроблемную пересылку файлов. Пользователи могут защитить пересылаемые конфиденциальные файлы паролем, используя шифрование по протоколу AES с 128-битным или 256-битным ключом. Кроме того, при шифровании вложений WinZip Courier полностью удаляет временные файлы, что гарантирует безопасность пересылаемой информации.

При работе с большими файлами, превышающими предельно допустимый размер вложений, WinZip Courier может автоматически и незаметно для пользователя подключаться к службе ZipSend, обеспечивая простой способ пересылки файлов размером до 2 гигабайт и не требуя от сотрудников компаний изменять обычный подход к работе с почтовым клиентом.

Версии утилиты WinZip Courier доступны на 13 языках и могут эффективно использоваться как малыми фирмами, так и средними компаниями, а также глобальными корпорациями. Благодаря поддержке технологии Microsoft Installer (MSI) утилита WinZip Courier 4 может быть быстро развёрнута в корпоративной вычислительной сети любого масштаба.

Основные возможности программы WinZip Courier:
• Полная поддержка 64-битных вычислений: WinZip Courier оптимизирована для работы в 32-битных и 64-битных средах с обеими версиями Microsoft Office и Microsoft Outlook, что делает её идеальным выбором для компаний, в вычислительно-информационных системах которых одновременно используется относительно старое и новое аппаратное и программное обеспечение.
• Фоновая загрузка файлов: при работе с Microsoft Outlook и использовании облачной службы ZipSend для пересылки больших файлов WinZip Courier позволяет пользователю отправить электронное письмо и продолжать работать, при этом загрузка файла в облачное хранилище происходит в фоновом режиме, а письмо будет автоматически отправлено утилитой после завершения загрузки.
• Более быстрая компрессия в формат ZIP: движок сжатия в формат ZIP, использованный в WinZip Courier , обеспечивает более эффективную интеграцию утилиты с клиентами электронной почты и позволяет пользователям сжимать и пересылать вложения быстрее, чем когда-либо.
• Парольная защита архивов: Вы можете выбирать опцию шифрования файлов для защиты паролем информации во вложениях от неавторизованного доступа. Программа предлагает автоматическое и пользовательское кодирование файлов. Доступные методы шифрования содержат Zip 2.0, 128/256-битное AES-кодирование.
• Работа с большими файлами: WinZip Courier может автоматически и незаметно для пользователя подключаться к службе ZipSend, обеспечивая простой способ пересылки файлов размером до 2 гигабайт и не требуя от сотрудников компаний изменять обычный подход к работе с почтовым клиентом.
• Предварительный просмотр zip-вложений: программа обеспечивает мгновенное отображение содержимого сжатых вложенных файлов в окне Outlook, просмотр вложений в виде древовидной структуры.
• Интеграция с Microsoft Outlook и Microsoft Office: возможность автоматически загружать архивные файлы в облачное хранилище. Если слишком большой архив надо отправить по электронной почте, то в письмо добавляется приватная ссылка на этот файл в облаке. Поддерживаются онлайн-платформы ZipSend, Box, SkyDrive, Dropbox, Google Drive, CloudMe и SugarSync.
• Генерация ссылок на файлы в облаке: Пользователь может создавать ссылки на документы, уже хранимые в облаке, и добавлять эти адреса в письма электронной почты.
• Конвертация архивных файлов в PDF Конвертирование файлов в PDFнапрямую из приложений Microsoft Office, добавление водяных знаков для защиты изображений и PDF, изменение размера графических файлов.




Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: keygen-DFoX_URET
Размер файла: 72.00 MB

Скачать WinZip Courier 10.0



Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.