Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Readiris PDF Corporate / Business 22.0.460.0

Readiris PDF Corporate / Business 22.0.460.0

Readiris PDF - это мощное программное обеспечение, позволяющее из множества файлов различных форматов составлять, редактировать, аннотировать, разделять, сортировать, изменять, сжимать, подписывать и делиться своими собственными PDF-файлами.

Менеджер PDF мирового класса
Readiris PDF - это мощный менеджер PDF, позволяющий из множества файлов различных форматов составлять, редактировать, аннотировать, разделять, сортировать, изменять, сжимать, подписывать и делиться своими собственными защищенными PDF-файлами. Ежедневно вы работаете с контрактами, документами word, файлами JPG, таблицами Excel, чертежами, тендерными проектами, протоколами совещаний, соглашениями о неразглашении, трудовыми договорами, бизнес-планами, условиями использования в Интернете, политикой конфиденциальности в Интернете, апостилем, квитанциями или даже счетами-фактурами, и, кроме того, вам никогда не удается найти хороший компромисс для обработки файлов различных форматов. Readiris PDF - это то, что вы искали!

Просто лучший универсальный менеджер документов, файлов и PDF. Всякий раз, когда вам нужно КОНВЕРТИРОВАТЬ - СОЗДАВАТЬ - РЕДАКТИРОВАТЬ - ПОДПИСЫВАТЬ - АННОТИРОВАТЬ - УПРАВЛЯТЬ - ОБЗОРЫ - СОХРАНЯТЬ - ЗАЩИЩАТЬ любой документ или файл любого формата из PDF файла или в PDF файл, просто запустите Readiris PDF и повысьте свою ежедневную производительность! Readiris PDF поможет вам управлять большим количеством PDF-документов и документов и выполнять любые операции со всеми ними.

Преобразование в формат PDF
Удобство и мобильность - это улица с двусторонним движением. При работе с переносимыми документами важно иметь возможность экспортировать существующие PDF-файлы в нужный формат. Но не менее важно уметь захватывать все важные типы файлов и документов вашей компании и конвертировать их в формат PDF.

JPG в PDF
Изображения добавляют оживление и контраст в ваши документы и презентации. Пакет Readiris PDF позволяет легко получить изображение по вашему выбору и преобразовать его в формат PDF, где это необходимо. Независимо от того, нужен ли следующему белому документу вашей компании всплеск цвета или квартальному отчету о доходах нужна привлекательная титульная страница, Readiris PDF позволяет легко работать с высококачественными изображениями по всем каналам для улучшения ваших собственных документов.

Word в PDF
Microsoft Word, ядро пакета Office 365, определяет мир деловой документации. Подавляющее большинство документов, используемых профессионалами по всему миру, создаются в Word. Readiris PDF позволяет легко конвертировать существующие документы Word в формат PDF и распространять их по всей организации с сохранением исходного макета документа.

Excel в PDF
Документы Word делают мир бизнеса круглым, но не только они. Электронные таблицы Excel выполняют важнейшую функцию для финансовых специалистов во всем мире. С помощью Readiris PDF вы можете легко экспортировать ключевые электронные таблицы в формат PDF, что способствует повышению эффективности вашей работы.

Powerpoint в PDF
Когда процветает ваша рабочая сила, процветает и ваша компания. Обучение сотрудников лежит в основе вашего успеха. Презентации PowerPoint играют ключевую роль в обеспечении единства действий всех ваших сотрудников. С помощью программного обеспечения Readiris для управления PDF-документами легко распространить идеологию, ценности и траекторию развития вашей компании во все уголки вашего бизнеса в формате PDF для наиболее простого, легкого и быстрого обмена информацией.

Текст в PDF
Word pad и другие приложения текстового блокнота предоставляют пользователям бесформатный метод работы с текстом. Набор функций Readiris PDF позволяет сохранить содержимое, избавив его от любых сложных проблем форматирования в формате PDF, которые могут помешать получателю понять его.

Инструменты редактирования PDF
Формат PDF стал неотъемлемой частью современного делового мира благодаря своей переносимости между платформами и операционными системами. Он предоставляет пользователю общий формат, который можно читать в любом профессиональном контексте.

Текстовый редактор PDF
Текстовый редактор PDF от Readiris добавляет новый уровень полезности к использованию PDF в вашей компании. В вашем документе отсутствует важная информация? Не помешает ли ему пересмотр содержания для большей ясности? Платформа Readiris позволяет легко добавлять, удалять или редактировать участки текста непосредственно в существующем PDF-документе без сложностей и дополнительных усилий, которые требуют другие методы.

Штампы и разметка PDF
Передаваемые документы - это живые документы; они меняются и развиваются с течением времени в соответствии с потребностями вашего бизнеса. Штампы PDF и другие инструменты разметки - идеальный способ адаптировать документ к вашим целям.
Readiris позволяет пользователю быстро и легко добавлять различные наложения штампов непосредственно на документы PDF.

Примеры штампов PDF включают такие теги, как:
- Подпишитесь здесь
- Оплачено
- Одобрено
- Отклонено
- Конфиденциальная информация



System Requirements:
The minimum required specifications to run Readiris PDF are:

- Computer and processor: 1.2 GHz processor or higher
- Memory: 4 GB RAM or higher
- Available hard drive space: 5 GB or higher
- Operating System: Windows 10 and higher, 64-bit


Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 607.73 MB

Скачать Readiris PDF Corporate 22.0.460.0



Скачать Readiris PDF Business 22.0.460.0

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.