Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Большое ТВ. Фильмы, сериалы и мультики онлайн 2.25.6 [Android]

Большое ТВ. Фильмы, сериалы и мультики онлайн 2.25.6 [Android]

Большое ТВ — ваш персональный онлайн-кинотеатр. Вы можете смотреть фильмы, сериалы и мультики на телефоне или отправлять их на Smart TV одним нажатием. Загружайте фильмы и смотрите их без интернета. Получайте уведомления о новинках кино.

"Большое ТВ" позволяет смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы и телевидение на Smart TV. Смотрите кино даже когда нет интернета! Новая функция загрузки работает для фильмов и сериалов. Фильмы и сериалы собраны в тематические подборки: "Лучшие комедии", "Русские фильмы", "Новинки кино", "Самые атмосферные сериалы". Вы всегда сможете выбрать, что посмотреть одному, в компании или с семьей.

Спешить к телевизору теперь не придётся: телевидение тоже можно смотреть на смартфоне. Если пропустили любимую передачу — не беда, большинство каналов хранится в архиве не меньше двух дней. Всем пользователям доступно более 50 телеканалов и тысячи фильмов в формате HD.

Особенности приложения:
·Смотрите тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов самых разных жанров: драмы, комедии, фантастика, триллеры, боевики, мелодрамы, ужасы, детективы, для детей, приключения, мультики и многие другие.
·Пользуйтесь подборками и рекомендациями, если не можете выбрать, что посмотреть.
Используйте голосовой поиск.

Большое ТВ. Фильмы, сериалы и мультики онлайн 2.25.6 [Android] Большое ТВ. Фильмы, сериалы и мультики онлайн 2.25.6 [Android] Большое ТВ. Фильмы, сериалы и мультики онлайн 2.25.6 [Android]


Год: 2020
: Аndroid 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: активирована подписка
Размер: 22 Мб

Скачать Большое ТВ. Фильмы, сериалы и мультики онлайн 2.25.6 [Android]

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.