Заработок с помощью страницы ВКонтакте

HD VideoBox PRO Plus 2.27 [Android]

HD VideoBox PRO Plus 2.27 [Android]

HD VideoBox - это самый крупный онлайн кинотеатр на андроид медиа-приставке — десятки тысяч фильмов, а также мультфильмов, сериалов и телепрограмм. Смотреть видеофайлы можно с источников: Bazon, Zona, Filmix, UaFilm, Kinokong и многие другие. В настройках можно указать, какие каталоги использовать и выбрать качество.

Незаменимое приложение которое содержит миллионы различных фильмов, сериалов и мультфильмов которые вы сможете посмотреть на своем мобильном устройстве в онлайн режиме. HD VideoBox+ на андроид по праву считается лучшим на данный момент онлайн кинотеатром, его функционал просто отличный, а смотреть любимое виде будет невероятно удобно.

После запуска приложения вы попадаете на главную страницу, по умолчанию сразу загружаются последние новинки и самые рейтинговые видео фалы. С левой стороны есть колонка, где можно выбрать видео по категориям, просто нажмите на ту категорию которая вам нужна и через мгновение получите громадный список.

Если нужного фильма или мульта вы не обнаружили, просто воспользуйтесь поиском, поверьте через несколько секунд вы точно найдете то что икали. Когда нужный файл будет найден просто тапаем по нему пальцем, откроется страница, где можно ознакомиться с описанием и посмотреть трейлер.

После в этом же окне сверху слева нажмите кнопку видео и перед вам появится список где можно выбрать качество видео, его разрешение и озвучку. Так же нужное вам видео можно скачать непосредственно на устройство и смотреть в оффлайн режиме, просто нажмите на три точки справа от фильма и в появившемся меню нажмите скачать.

Преимущества:
• прекрасный каталог с описаниями
• отличное качество видео
• регулярное обновление видео-коллекции
• мощный поиск
• поиск торрент файлов
• история просмотров

Новое
• изменена настройка плеера по-умолчанию
• адаптация к изменениям на сайтах источниках данных

HD VideoBox PRO Plus 2.27 [Android] HD VideoBox PRO Plus 2.27 [Android] HD VideoBox PRO Plus 2.27 [Android]


Год: 2020
: Android™ 4.1 и выше
Интерфейс: русский
Лекарство: вылечено
Размер: 6.3 Мб

Скачать HD VideoBox PRO Plus 2.27 [Android]

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.