Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Talkao Translate - Перевести голос и словарь 325.0 PRO [Android]

Talkao Translate - Перевести голос и словарь 325.0 PRO [Android]

Talkao Translate - Перевести голос и словарь Вы сможете осуществлять разговор на любом языке , с поддержкой голосового переводчика, переводить разнообразные тексты и использовать клавишу «Говорить». Вы сможете использовать систему распознавания голоса и слушать ваш перевод. Голос Talkao translate обладает предложение слов и исправление орфографии, испанский и английский словарь.

Изучайте языки быстро и легко, говорите на своем языке для перевода с письменного или устного на выбранный вами язык , более 80 языков в тексте: испанский английский, французский, немецкий итальянский, корейский, китайский, японский и 44 языка, на которых говорят вышеупомянутые, и многие другие, такие как арабский, датский, голландский, португальский, русский, финский, индонезийский, турецкий и вьетнамский.

B Также исправляет орфографию, подсказку слов, сохраняет историю с вашими последними переводами, обменивается текстами непосредственно в IM , социальных сетях, почте, поисковой системе, заметках и других установленных вами приложениях. Вы можете проверить все свои переводы в истории поиска, получить синонимы, используя словарь. Делитесь текстом и аудио с другими приложениями.

What's New:
- New feature: definitions.
Get definitions in main languages like English or Spanish
- Translation system improved
- New design: Translate Talk renovated user interface. Faster and easier than ever.

Talkao Translate - Перевести голос и словарь 325.0 PRO [Android] Talkao Translate - Перевести голос и словарь 325.0 PRO [Android] Talkao Translate - Перевести голос и словарь 325.0 PRO [Android]


Год: 2021
: Android 4.1 и выше
Интерфейс: English/Русский (частично)
Лекарство: вылечено
Размер: 58 Мб

Скачать Talkao Translate - Перевести голос и словарь 325.0 PRO [Android]

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.