Заработок с помощью страницы ВКонтакте

YoWindow Weather 2.34.21 Final (Android)

YoWindow Weather 2.34.21 Final (Android)

YoWindow Weather – прекрасный способ сделать свой день в разы лучше, просто посмотрев на пейзажи и еще раз убедившись, что на сегодняшний день погода будет просто отличной и можно продолжать воплощать все задачи. Погодное приложение YoWindow Weather — это визуальный прогноз погоды — «живой» ландшафт, отражающий погодные осадки и отлично работающий на Android.

Например, если за окном идёт дождь — на экране телефона в это время тоже идёт дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

Это приложение покажет погоду в режиме реального времени, долгосрочный и краткосрочный прогноз. Вы сможете установить эффектную анимацию с текущими погодными условиями в качестве живых обоев, а также использовать функциональные виджеты, дающие быстрый доступ к прогнозу погоды.

Просто!
Вся погода перед вашими глазами. Вы сразу видите погоду сейчас, прогноз на ближайшее время и прогноз на несколько дней вперед.

Красиво!
Мастерски нарисованные пейзажи меняются в зависимости от времени года. Пейзажи проработаны до мельчайших деталей. Выбирайте любой на свой вкус.

Удобно!
YoWindow — это окно у вас в кармане =)
Прогноз погоды представлен yr.no и NWS — ведущими метеорологическими организациями.
Смотрите погоду с удовольствием!
Команда YoWindow.

Что нового в данной версии программы:
Вода - новый красивый пейзаж! Волны отражают скорость и направление ветра.
Карта метеостанций рядом с вами.
Новый улучшенный прогноз погоды от yr.no.
Высокое качество приложения.

YoWindow Weather 2.34.21 Final (Android) YoWindow Weather 2.34.21 Final (Android) YoWindow Weather 2.34.21 Final (Android)


Год: 2022
: Android™ 4.1 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 29,5 Мб

Скачать YoWindow Weather 2.34.21 Final (Android)

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.