Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Ashampoo Backup Pro 11.12 Final

Ashampoo Backup Pro 11.12 Final

Ashampoo Backup Pro - программа для резервного копирования просто обязана быть у Вас для полной безопасности данных! Сбои аппаратуры, повреждённые обновления или атаки вирусов - когда случится напасть, Вы уже будете готовы. Ashampoo® Backup Pro 11 позволяет сохранять Вам Ваши данные там, где Вам хочется. Единичные файлы или целые разделы дисков (например, раздел с Вашей системой) - выбор за Вами. Ashampoo® Backup Pro 11 гарантирует простое управление и максимум гибкости!

Основные возможности:
- Профессиональное резервное копирование, которое удовлетворяет самым высоким требованиям
- Полностью автоматизированное резервное копирование данных
- Установите, настройте - будьте в безопасности!
- Резервное копирование и восстановление любого файла с лёгкостью
- Резервное копирование и восстановление всей операционной системы
- Надёжное шифрование для защиты Вашей конфиденциальности
- Резервное копирование без преград благодаря поддержке облачных служб
- Дружественная к пользователю и интуитивная

Решение для резервного копирования для всех!
- Резервное копирование и восстановление системы Windows целиком
- Ваш спасатель от вымогателей
- Новый и легко понятный интерфейс пользователя
- Понятный интерфейс с ясным дизайном
- Удобная система аварийной загрузки с поддержкой UEFI
- Новый инструмент восстановления системы

Средство от вымогателей и вирусов
Не нужно ничего переустанавливать - решение против вредоносного ПО

Программы-вымогатели берут Ваш компьютер в заложники и шифруют Ваши личные файлы. Вирусы уничтожают целые системы и забирают у Вас контроль над Вашим ПК. Ashampoo® Backup Pro 11 может откатить эти разрушительные эффекты с лёгкостью! Просто восстановите предыдущую резервную копию и всё вновь в порядке!

Всегда в актуальном состоянии
Всегда актуальные резервные копии с максимальным шифрованием файлов

Продвинутый механизм резервного копирования гарантирует, что сохраняется только изменившиеся части данных. Это позволяет избежать дубликатов и значительно экономим место. Современное стойкое шифрование защищает Ваши данные от несанкционированного доступа.

Сохраняйте везде, где хотите
Работает с любым типом хранилищ

Ashampoo® Backup Pro 11 может сохранять Ваши резервные копии на любом жёстком диске, SSD, флешке или сетевом диске. Хранить данные локально не так накладно благодаря новой технологии "Infinite Reverse Incremental", которая требует значительно меньше места. Экономия места до 50 процентов!

Лёгкая отправка в облако
Храните резервные копии в Интернете

Ashampoo® Backup Pro 11 позволяет работать с Dropbox или Google Drive невероятно легко. Наслаждайтесь независимостью от традиционных носителей! И это относится не только к отдельным файлам, но и к целым дискам! Программа обладает встроенной поддержкой Dropbox, Google Drive, Microsoft OneDrive, Strato, 1&1 и многих других сервисов.

Универсальное средство для восстановления данных
Восстановление отдельных файлов, целых разделов или системы

Выбор за Вами: извлечение отдельных файлов из резервных копий с помощью виртуальных дисков или восстановление целых разделов! Если ничего уже не помогает, диск аварийной загрузки вернут Ваш ПК к жизни. Он снова загрузится и будет восстановлена рабочая резервная копия. Всё это заставит Вашу Windows вновь работать!

Новый вид и управление
Ясное, логическое и восхитительное: новое лицо Ashampoo® Backup Pro 11

Ashampoo® Backup Pro 11 обладает полностью переделанным интерфейсом пользователя, что делает работу ещё проще и интуитивнее, т.к. пользователя проводят через несколько логических шагов с подробными пояснениями. Решение для резервного копирование с которым можно откинуться на спинку кресла, расслабиться и работать на интуитивном уровне? Несомненно! Предварительные знания не требуются. Обо всех случаях использования и требованиях уже позаботились.

В безопасности автоматически
После настройки Ваши резервные копии всегда будут в актуальном состоянии.

Ashampoo® Backup Pro 11 может создавать резервные копии полностью автоматически в фоновом режиме. Сразу после настройки, Вам больше и пальцем пошевелить не придётся! А процесс резервного копирования автоматически приостанавливается в то время, когда Вам нужна вся мощь Вашей машины!

Успех всего за несколько кликов
Решение для резервного копирования для начинающих с профессиональными результатами!

Для работы с Ashampoo® Backup Pro 11 не нужны особые знания. Резервные копии можно создавать всего за несколько действий! Для каждого параметра доступно описание, а различные пресеты подходят для множества различных ситуаций, таких как резервное копирование почты, браузера или контактов.

Система аварийной загрузки в комплекте
Удобный загрузочный носитель для систем с повреждённой Windows

Будь то DVD или флешка, если Ваш компьютер отказывается загружаться, система аварийной загрузки придёт Вам на помощь. Она позволяет Вам загрузить Ваш ПК и выполнить восстановление из чистой резервной копии. Никаких потерь данных, никакой повторной установки Windows!

Секретное оружие профессионалов
Технология промышленного уровня для домашних пользователей

Основанная на технологии высокой безопасности из Ashampoo® Backup Business, Ashampoo® Backup Pro 11 теперь отвечает промышленным стандартам бизнес-продуктов. Надёжное средство резервного копирования, удобный планировщик и стойкое шифрование обожаемы и используются администраторами различных крупных компаний. Получите профессиональную безопасность для Ваших файлов!


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked
Размер файла: 89.75 MB

Скачать Ashampoo Backup Pro 11.12 Final



Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.