Заработок с помощью страницы ВКонтакте

WinZip Privacy Protector Premium 3.8.6

WinZip Privacy Protector Premium 3.8.6

WinZip Privacy Protector Premium - сканирует весь ваш компьютер в поисках скрытых следов вашей личной информации и личных действий в интернете, которые могут быть раскрыты хакерами. WinZip Privacy Protector поможет вам безопасно удалить эти следы, так что вы можете сохранить вашу конфиденциальность в безопасности.

Максимальная конфиденциальность
WinZip Privacy Protector Premium проверит ваш компьютер на предмет возможных проблем с конфиденциальностью и поможет исправить их, прежде чем они причинят какой-либо вред. Он защищает от кражи личных данных, выявляя конфиденциальную информацию, такую как номера телефонов, электронные письма, физические адреса и данные кредитной карты, хранящиеся на вашем компьютере. Вы можете удалить их несколькими щелчками мыши и защититься от хакеров и мошенников.

Оставайтесь в безопасности
Положитесь WinZip Privacy Protector Premium чтобы провести глубокую проверку ваших интернет-браузеров и защитить вашу историю просмотра веб-страниц. Он удалит нежелательные куки-файлы браузера, позволит выборочно удалять историю веб-сайта, сохраненные имена пользователей и пароли. Вы можете легко прикрыть свои следы и защитить себя от агрессивных рекламодателей, а также от вредоносных хакеров.

Полный контроль
Вы можете установить WinZip Privacy Protector Premium чтобы запустить при начале работы или в удобную дату и время для того, чтобы обеспечить своевременную защиту, когда вам это нужно. Выберите различные области вашего ПК, которые вам нужно проверить и защитить в любой момент времени. Вы можете установить идеальный план защиты конфиденциальности для WinZip Privacy Protector Premium и пусть он защитит ваш цифровой след в Интернете.


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10/Vista
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: 15.87 MB
Размер файла: 15.87 MB

Скачать WinZip Privacy Protector Premium 3.8.6



Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.