Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Ashampoo Backup 2021 15.03

Ashampoo Backup 2021 15.03

Ashampoo Backup Pro - это надёжное решение для сохранения Ваших файлов. Программа позволяет выполнять резервное копирование и восстановление целых разделов и дисков всего несколькими кликами. Воспользуйтесь автоматическим резервным копирование и беспроблемным восстановление файлов с помощью системы аварийной загрузки, идущей в комплекте!

Если Вы когда-либо смотрели в чёрный экран, потому что Ваша Windows отказывалась загружаться, Вы должны оценить ценность регулярного резервного копирования. И это так просто! Только резервные копии защитят Вас от необратимой потери данных в случае нападения вымогателя, повреждения операционной системы или диска.

Особенности
• Выполняйте комплексное резервное копирование всего несколькими кликами
• Восстанавливайте даже повреждённые и заражённые системы с лёгкостью
• Больше никакой потери данных благодаря автоматическому обновлению резервных копий

Создавайте резервные копии целых разделов с лёгкостью
Управлять Ashampoo Backup 221 невероятно просто, потому что она сфокусирована на своих сильных сторонах. Вам понадобится всего несколько кликов, чтобы создать или восстановить резервную копию целого диска. Просто выберите раздел, укажите время и место сохранения резервной копии – вот и всё! Никаких дополнительных знаний не требуется! Это надёжное и простое решение для резервного копирования для всех!

Инкрементальное автоматическое обновление
Что хорошего в резервной копии, если файлы ней безнадёжно устарели? С Ashampoo Backup 2021 Ваши резервные копии будут всегда обновлены благодаря инкрементальному автоматическому обновлению. Ваши архивы всегда будут содержать последние изменения и Вам при этом не нужно будет делать абсолютно ничего. Именно такой должна быть программа для резервного копирования!

Восстановление данных с лёгкостью
Ashampoo Backup 2021 обладает специальной аварийной системой, которая работает даже когда диски сильно повреждены. Вы всегда можете восстановить файлы из интерфейса программы, но если произошло непоправимое, Вы можете воспользоваться загрузочным диском или флешкой, созданной прямо в программе! Даже если вымогатель полностью заблокировал Вашу систему, Ваш аварийный диск не только позволит запустить Ваш ПК, но и безопасно восстановит Ваши данные.

Не требовательна к ресурсам, строга к целостности данных
Ashampoo Backup 2021 настолько лёгкая, чтобы Вы даже не заметите, что она работает. Архивы резервных копий автоматически обновляются в фоновом режиме без замедления Вашего ПК. Однако, если Вам нужна вся мощь Вашей машины, программа автоматически приостановит выполняемое действие и продолжит его только когда нагрузка будет снижена. Поддерживаются даже жёсткие диски ёмкостью 2 ТБ для размещения объёмных резервных копий. Естественно постоянно выполняется проверка резервных копий для обеспечения их целостности.

Поддерживаются все локальные устройства хранения
В Ashampoo Backup 2021 Вы решаете, где будут храниться Ваши резервные копии – на локальном или на внешнем диске. Эта программа для резервного копирования была разработана как беззаботное решение для пользователей, которые не хотят тратить уйму времени в размышлениях о безопасности файлов. Это простейшее решение для резервного копирования на рынке. После установки, Backup 2021 берёт все сложные задачи на себя. Попробуйте прямо сегодня и Вы не будете разочарованы!


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: cracked
Размер файла: 93.00 MB

Скачать Ashampoo Backup 2021 15.03



Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.