Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Smadav Pro 2021 14.6.2

Smadav Pro 2021 14.6.2

SmadAV - это антивирус для дополнительной защиты вашего компьютера, полной защиты USB-накопителя и тщательной очистки широко распространенного вируса.

Эта программа, как и другие антивирусные программы, обеспечивает защиту вашей системы для предотвращения атак и угроз безопасности. В дополнение к обнаружению вирусов и вредоносных программ, таких как черви, трояны, рекламное ПО, спамеры, программы-вымогатели.

Эта программа обладает хорошей способностью защищать и
обнаруживать все типы вирусов Autorun. Эти вирусы обычно находятся во флэш-памяти и съемных носителях. Вы подключаете и копируете файлы на свой флеш-накопитель в университете, интернет-кафе, школе или любой общественной системе, о которой не знают. Если в системе есть вирусы Autorun или другие вредоносные вирусы, копия обычно копируется на вашу флешку. Когда вы приносите эту флешку домой и подключаете ее к своей персональной системе или ноутбуку, если у вас нет защиты, вирус запускается, и он также внедряется в вашу систему.

Эта программа обладает хорошей способностью защищать и обнаруживать все типы вирусов Autorun. Эти вирусы обычно находятся во флэш-памяти и съемных носителях. Вы подключаете и копируете файлы на свой флеш-накопитель в университете, интернет-кафе, школе или любой общественной системе, о которой не знают. Если в системе есть вирусы Autorun или другие вредоносные вирусы, копия обычно копируется на вашу флешку. Когда вы приносите эту флешку домой и подключаете ее к своей персональной системе или ноутбуку, если у вас нет защиты, вирус запускается, и он также внедряется в вашу систему.



Smadav Pro 2021 14.6.2


Год: 2021
: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Интерфейс: ENG
Лекарство: в комплекте
Размер: 6.1 Мб

Скачать Smadav Pro 2021 14.6.2

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.