Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Soft Organizer Pro 7.41 Final RePack by Azbukasofta

Soft Organizer Pro 7.41 Final RePack by Azbukasofta

Soft Organizer – мощнейший инструмент, предназначенный для слежения за ходом процесса установки приложений, а также осуществления их полноценного удаления из ОС Windows в будущем. Среди аналогов программу выделяет повышенная скорость работы. Она не производит каких-либо излишних манипуляций с целью отслеживания изменений и это позволяет ей функционировать в несколько раз быстрее.

Как правило, после удаления той или иной программы на ПК остаются некоторые файлы вкупе с записями в реестре. С помощью Soft Organizer вы сможете полностью удалить подобный «мусор», оставшийся после деятельности программ. Приложением отслеживаются все изменения в файловой системе и реестре, что производит установщик конкретного приложения, оно позволяет просматривать полную информацию о подобных изменениях. Деинсталляция постановленного приложения выполнятся единственным нажатием. Как только ненужная программа удалена, утилита предложит выполнить поиск и ликвидацию её остатков.

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ РАБОТЫ
Программа работает быстрее многих утилит подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программами установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений о всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утилиты.

СПИСОК ПРОГРАММ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ
Вы можете настроить программу таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не нужно тратить время не поиск ее деинсталлятора или запуск стандартной утилиты Windows "Программы и компоненты".

Ключевые особенности Soft Organizer:
- повышенная скорость работы
- простота удаления программ
- уведомление о появлении новых версий приложений
- обеспечение быстрого доступа к списку установленных на компьютер программ

Soft Organizer Pro 7.41 Final RePack by Azbukasofta


Год: 2018
: Windows 7 / 8 / 10
Интерфейс: Мульти / Русский
Лекарство: crack-dll
Размер: 10 Мб

Скачать Soft Organizer Pro 7.41 Final RePack by Azbukasofta

Заработок на вводе капч

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.