Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Actual Multiple Monitors 8.14

Actual Multiple Monitors 8.14

Actual Multiple Monitors – простая, но весьма эффективная программа, созданная в помощь пользователям, работающим одновременно на нескольких мониторах. Программа полностью воспроизводит панель задач Windows на втором мониторе. Соответственно, панель задач на вторичном VDU включает в себя меню «Пуск», область уведомлений, кнопку «Показать рабочий стол» и часы.

Actual Multiple Monitors полнофункциональное решение для повышения удобства работы с Windows в многомониторном режиме: Панель задач с кнопкой «Пуск» и Переключатель задач на дополнительных мониторах, функция быстрого перемещения окон между мониторами, расширенные настройки фоновой картинки и экранной заставки, поддержка профилей Рабочего стола, эмуляция режима Windows 7 Aero Snap, миниатюры предпросмотра и многое другое. Поддерживаются такие стандартные функции, как группировка кнопок, часы (с возможностью вызова приложения календарь) и дополнительные панели инструментов (быстрый запуск и прочие). В дополнение имеется сервис сохранения/восстановления значков на рабочем столе для разных конфигураций дисплеев.

Многим пользователям в своей работе приходится использовать не один, а два или более мониторов одновременно. Увеличившаяся рабочая область, помимо множества преимуществ, обладает и некоторыми недостатками. Actual Multiple Monitors призвана нивелировать эти недостатки и максимально повысить эффективность работы.

Программа поможет улучшить и внешний вид рабочего стола: можно растянуть картинку на всё экранное пространство, или установить индивидуальную картинку на каждый монитор. Аналогично это можно сделать и для экранных заставок, а для фоновых картинок есть возможность указать папку с картинками и автоматически менять их с указанным интервалом, т.е. слайдшоу.

Основные возможности:
·Мультимониторная Панель задач - делает навигацию окон между мониторами быстрой и легкой.
·Мультимониторный Переключатель задач - отменяет потребность переключить свое внимание на основной дисплей каждый раз, когда вы переключаться между задачами, используя комбинацию клавиш
·Мультимониторные обои - предоставляют дополнительные возможности для настройки фонового рисунка Рабочего стола
·Мультимониторный скринсейвер - позволяет запускать любую экранную заставку в мультимониторном режиме
·Разделитель Рабочего стола - позволяет разделить весь большой Рабочий стол или каждый монитор на несколько непересекающихся областей (плиток).
·Инструменты управления Рабочим столом - предоставляет различные инструменты для эффективного управления мультимониторным Рабочим столом: профили Рабочего стола, менеджер иконок Рабочего стола и т.д.
·Инструменты "зеркалирования" Рабочего стола - обеспечивает различные виды зеркального отображения рабочего стола для более комфортного рабочего процесса
·Расширенное управление окнами мониторов - ускоряет распределение окон в пределах расширенного Рабочего стола
Мультимониторная мышь - добавляет новые удобные функции для эффективного использования мыши в среде с несколькими дисплеями.

Actual Multiple Monitors 8.14


Год: 2019
: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 10.7 Мб

Скачать Actual Multiple Monitors 8.14

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.