Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Hetman Excel Recovery 2.9

Hetman Excel Recovery 2.9

Hetman Excel Recovery - восстановит файлы электронных таблиц не только с исправных, но и с повреждённых носителей информации. В этой программе использован ряд алгоритмов, позволяющих восстанавливать документы с отформатированных и заново разбитых на разделы дисков, устройств с повреждениями файловой системы и загрузочной области. Кроме того, доступен специальный режим для работы с изношенными и нестабильно работающими накопителями.

Hetman Excel Recovery восстановит Excel XLS, XLSX файлы с нечитабельных и повреждённых устройств и дисков, которые были отформатированы или заново разбиты на разделы. Для работы с неисправными и повреждёнными устройствами используется особый алгоритм. Программа создаёт виртуальную копию физического устройства, считывая все данные с ненадёжного носителя в файл образа диска. В ходе работы особое внимание уделяется тому, чтобы минимизировать число передвижений магнитных головок накопителя, что существенно увеличивает шансы на успех в случае сильного физического износа, проблем с электроникой или механикой диска.

Использованная в продукте от Hetman Software технология позволяет успешно работать с отформатированными дисками, восстанавливать файлы электронных таблиц с удалённых разделов, изношенных и повреждённых дисков.

Восстановление Excel форматов файлов
Утилита восстанавливает электронные таблицы в форматах Microsoft Excel 97, 2000, XP, 2003, 2007, 2010 и 2013, а также в формате OpenOffice Calc. Поддерживаются следующие типы файлов:
• XLSX - Microsoft Excel 97-2003 Spreadsheet
• XLS - Microsoft Excel 97-2003 Spreadsheet

Помимо электронных таблиц Microsoft Excel, программа восстанавливает электронные таблицы в формате OpenDocumet, использующемся в пакетах Open Office, Libre и Star Office. Поддерживаются следующие форматы электронных таблиц:
• ODS - OpenDocument Spreadsheet

Методы поиска удаленных файлов Excel
«Контентный анализ» диска – одна из оригинальных технологий нашей компании. С помощью «Контентного анализа» программа может обнаружить и восстановить файлы, удалённые давно или находящиеся на отформатированном диске. Алгоритм считывает информацию непосредственно с поверхности диска. В процессе работы осуществляется поиск известных последовательностей бит («сигнатур»), с помощью которых программа пытается определить тип файла. К примеру, электронные таблицы в форматах XLS и XLSX идентифицируются последовательностями «D0 CF» и «50 4B» соответственно. Если нужная последовательность была обнаружена, утилита пытается определить длину файла и вычислить его точное местоположение на диске.

Hetman Excel Recovery 2.9


Год: 2020
: Windows XP/7/8/8.1/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 16.8 Мб

Скачать Hetman Excel Recovery 2.9

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.