Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Ashampoo Driver Updater 1.2.0.49468

Ashampoo Driver Updater 1.2.0.49468

Ashampoo Driver Updater - программа с отличным дизайном выполняет свою работу по поддержанию Вашего компьютера в актуальном состоянии быстро и с высоким уровнем удобства. Она анализирует аппаратное обеспечение и драйверы, сравнивает результаты с гигантской базой данных, а затем заменяет устаревшие драйверы их самыми свежими версиями.

Теперь Ваш компьютер может больше!
Неверные или старые драйверы это враги системе компьютера. Часто, драйверы отсутствуют или безнадёжно устарели. Ashampoo Driver Updater не только находит наилучшие драйверы, но и устанавливает их.

Максимум производительности в играх
Драйверы постоянно развиваются и обновляются во избежании сбоев и для поддержки самого современного оборудования. Особенно высокая производительность системы идёт на пользу играм. Свежие драйверы видеокарт могут дать Вам то ускорение, которое Вам нужно.

Безопасность на первом месте
Вы не будете рисковать с Ashampoo Driver Updater. Её встроенная функция резервного копирования позволяет Вам при необходимости сохранять и восстанавливать любой драйвер. Оставляйте только те, что действительно полезны Вам!

Хорошее чувство, когда всё работает
Даже без видимых сбоев, компоненты Вашей системы могут работать не оптимально. Отваливающаяся сеть, шипение звука или пропадающий принтер являются самыми частыми проблемами. Часто это драйверы Windows, обеспечивающие худо-бедно базовую функциональность. Избавьтесь от бесполезных драйверов!

Идеальная система Windows
Переход на Windows 10 для многих пользователей связан с множеством проблем. Будет ли поддерживаться используемое оборудование, как оно называется и где взять подходящие драйверы? Ashampoo Driver Updater делает сложную работу и мгновенно находит наиболее подходящий, для Вас и Вашей Windows 10, драйвер.

Оптимальная производительность благодаря свежим драйверам!
- Доступно более 400.000 драйверов
- Поддерживаются более 150.000 устройств
- Максимальная стабильность системы

Ashampoo Driver Updater 1.2.0.49468

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch-URET
Размер файла: 10.37 MB

Скачать Ashampoo Driver Updater 1.2.0.49468

Заработок на вводе капч

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.