Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Ashampoo WinOptimizer 18.00.16 Final

Ashampoo WinOptimizer 18.00.16 Final

Ashampoo WinOptimizer - windows хороша, но она может быть ещё лучше! Ashampoo® WinOptimizer 18 позаботится об этом! Операционные системы со временем становятся медленнее, страдают от ошибок и захламляются мусором. В большинстве случаем необходимые параметры либо отсутствуют, либо скрыты в глубинах системы. А ещё есть угрозы конфиденциальности, особенно с учётом того, как Windows 10 любит стучать домой.

Оптимизация системы, глубокая очистка и диагностика в одной программе!
• Панели со свежими данными и мгновенным доступом к функциям
• Совершенно новый Defrag без заметного снижения производительности
• Объединяйте свободное место на диске с помощью Defrag
• Расширенный анализ дисков и обзор оборудования в Defrag
• Удобный более понятный центр тестирования с быстрым доступом к тестам
• Расширенная информация о системе с оптимизированными алгоритмами определения оборудования
• Обновлённые средства очистки
• Полная поддержка Microsoft Edge Chromium
• Новый алгоритм в Internet Cleaner обнаруживает следы работы в Интернете ещё лучше
• Улучшенный Browser Extension Manager
• Больше информации об установленном оборудовании при анализе системы
• Ускорен запуск модулей
• Подробные логи анализа

Кратчайший путь к лучшей Windows!
Вы ощутите невероятную мощь оптимизации Ashampoo® WinOptimizer 18 с самого начала! Позаботьтесь о восьми основных проблемных областях Windows всего одним кликом и предайте Вашей системе ускорение. Избавьтесь от мусора, такого как следы работы в Интернете, исправьте ошибки реестра, удалите сломанные ссылки и отключите ненужные службы. WinOptimizer 18 это средство повышения производительности, безопасности и стабильности! Оптимизируйте параметры Вашей безопасности, системы и автозапуска всего одним кликом! Высвободите ресурсы Вашей системы и наслаждайтесь быстрым временем запуска и более плавной работой системы благодаря большему объёму свободной памяти. Естественно все функции готовы к будущим обновлениям Windows!

Используйте на 10 компьютерах дома!
Если Вы используете Ashampoo® WinOptimizer 18 дома, одна лицензия позволит Вам установить программу на 10 ПК! Сделайте одну покупку и пусть вся Ваша семья наслаждается чистой, быстрой и более безопасной Windows! Вам понадобится отдельная лицензия для каждой установке только в том случае, если Вы будете использовать программу в коммерческих целях.

Новинка: обзор на панелях
Информационные панели – это кротчайший путь к подробной картине того, что происходит в Вашей системе, и к мгновенному доступу к функциям. «Очистка, оптимизация и информация» всегда содержат свежую информацию об этих важных задачах, а также предоставляют полный доступ к соответствующим функциям! Больше ненужно вручную открывать модули, чтобы увидеть картину целиком! Вы найдёте разные подробности, такие как состояние реестра, сомнительные службы или угрозы конфиденциальности – всё аккуратно организовано. Если какая-то область требуется Вашего вмешательство, один клик приведёт Вас прямо в связанный модуль. Откройте для себя новый лучший способ навигации в Ashampoo® WinOptimizer!

Инструмент дефрагментации двадцать первого века
WinOptimizer 18 знаменует конец старому модулю Defrag и открывает новую эру! Больше никаких замедлений системы благодаря умной работе в фоне! Новый Defrag полагается на уже доступные алгоритмы Windows и выкручивает их на максимум! Объединяйте свободное место для ускорения времени доступа, автоматизируйте анализ и дефрагментацию дисков. При этом процессы будут работать в фоновом режиме с низким приоритетов, не влияя тем самым на работу системы. Новый Defrag дружит с SSD: выполняйте retrim, что гарантирует использование полного объёма диска с максимальной производительностью и продлевает диску жизнь!

Свежее от нашей команды разработчиков: новые средства очистки!
Средства очистки, встроенные в линейку продуктов WinOptimizer, имеют своих поклонников. Именно поэтому мы никогда не останавливаем их улучшение! Версия 18 первая, которая поддерживает новый браузер Microsoft Edge Chromium. Средства очистки следов Интернета используют новые алгоритмы обнаружения мусора ещё более эффективно и во всех местах, куда его складывают браузеры. Освобождайте ценное место на диске и используйте наши средства очистки для уничтожения следов браузеров, бесполезных файлов и ошибок реестра! Все функции мгновенно доступны через панель «Очистка»!

Все параметры системы на виду
Ashampoo® WinOptimizer предлагает подробный обзор того, что происходит в Вашей системе, в том числе на Ваших дисках. Как только параметры состояния ухудшаются, Вы мгновенно получаете уведомление о том, как предотвратить катастрофу. Находите узкие места и потенциальные ошибки, и определяйте места потенциальных улучшений с небывалой лёгкостью. Отследите пожирателей ресурсов, выясните всё об установленном оборудовании, и контролируйте запущенные фоновые процессы. Проще и быть не может! Вы также можете с лёгкостью получить доступ к этой области программы через панель «Информация».

Складной швейцарский армейский нож для вашего ПК
Ashampoo® WinOptimizer 18 выходит далеко за рамки пакета для настройки и очистки. В ней в общей сложности 37 мощных модуля. От поддержки безопасности, до защиты конфиденциальности и умного анализа системы – WinOptimizer это всесторонний пакет. Вам нужно восстановить случайно удалённые файлы, навсегда стереть конфиденциальные данные или прекратить передачу данных телеметрии Windows 10? Всё это в одном пакете! Все модули были обновлены для наилучшей совместимости и максимальной производительности в текущих и последующих обновлениях Windows. Ни одна другая программа по оптимизации даже близко не похожа по набору функций, полезности и лёгкости управления!

Автоматическая экономия сил и времени
В общей сложности три автоматические функции облегчают Вам работу! Auto-Clean не только избавляет Вашу систему от мусора, но и уменьшает беспорядок, пока он не разрастётся. Как только Вы закрываете Ваш браузер или другое приложение, эта автоматическая метла выметает всё, что Вам не принадлежит. Live Tuner обеспечивает интеллектуальное ускорение запуска всех Ваших приложений, а также позволяет выполнить индивидуальную настройку приоритетов для разных приложений, например «высокий» для максимальной производительности. Game Booster делает именно то, что сказано в его названии. Он закрывает ненужные фоновые процессы, несущественные для игр, пока запущена Ваша игра, и перезапускает их, как только Вы заканчиваете играть и возвращаетесь к работе.

Постоянное развитие вместе с обновлениями Windows
Windows постоянно развивается благодаря обновлениям. И Ashampoo® WinOptimizer тоже! Наша команда разработчиков тяжело работает, чтобы гарантировать работу как до, так и после обновлений Windows. Windows 10 получила больше дюжины обновлений за последний год и мы тщательно проанализировали каждое. Постоянные обновления программы позволяют гарантировать, что WinOptimizer будет успевать за Windows в независимости от того, что именно поменялось. Это и исправления ошибок, возникающих при обновлении Windows, поскольку WinOptimizer не только очищает Ваш ПК, но и восстанавливает его.

Скажите "Нет" нежелательным расширениям браузеров
Браузеры это не просто Ваше окно в Интернет. Они ещё и угроза из-за вредоносных расширений, который вызывают замедление или шпионят за Вами. Возможно, Вы знакомы с панелями инструментов, но, скорее всего, Вы менее знакомы с множеством расширений, которые могут жить в Вашем браузере, предлагающие практически бесполезные возможности, но угрожающие производительности и Вашей конфиденциальности. Многие из них умудряются оставаться незаметными в списках установленных расширений! Browser Extension Manager положит этому конец. Он отображает все установленные расширения всех браузеров и позволяет Вам удалить их при необходимости! Всего один клик избавит Ваши браузеры от вредоносных расширений и сделает Вашу работу в Интернете более безопасной!

Максимальная безопасность и гарантия конфиденциальности!
Windows всё ещё собирает кучу данных о Вас и предлагает ложные компромиссы с точки зрения конфиденциальности. Windows 10 особенно любит стучать домой. Win10 Privacy Control и Antispy вернут Вам полный контроль над системой! Вам решать, какие пароли сохранять, какие данные телеметрии передаются в Редмонд, а какие фото следует оставить себе. И не будьте осторожны с нежелательным геотрекингом, персонализированной рекламой или любопытными программами!

Погрузитесь в манящий скрытый мир с помощью ADS Scanner
Слышали ли Вы когда-нибудь об альтернативных потоках данных? Эта функция позволяет программам присоединять скрытую информацию к файлам, влияющую на их отображение в Проводнике Windows. Например, такая информация используется для загруженных из Интернета файлов, а также для системных файлов. К сожалению, эта функция может быть также использована присоединения вредоносного кода к Вашим файлам. ADS Scanner обнаруживает и показывает альтернативные потоки данных, позволяя Вам обнаружить и удалить подозрительные записи!

Создавайте планы обслуживания за секунды, а затем просто активируйте и забудьте о них!
Множество пользователей обожают оптимизацию одним кликом, а также множество других инструментов в разделе обслуживания системы. Они помогают Вам находить следы работы в Интернете, скрытый мусор, бесполезные записи в реестре и параметры системы, которые следует изменить. Наш удобный планировщик позволяет Вам запускать любую из этих задач в определённые моменты времени полностью автоматически. Держите Ваш ПК в тонусе и в чистоте с лёгкостью!


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: patch-xanax
Размер файла: 19.43 MB

Скачать Ashampoo WinOptimizer 18.00.16 Final



Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.