Заработок с помощью страницы ВКонтакте

DVDFab 9.1.7.5 Portable

DVDFab 9.1.7.5 Portable

DVDFab 9 - программа построенная по принципу "Все в одном" и позволяет выполнять операции: создание копий и запись дисков, конвертацию DVD / Blu-ray в форматы AVI/MP4/WMV/MKV и в форматы для мобильных телефонов iPod, PSP (MPEG-4/H.264 MP4) и др. Включает в себя следующие утилиты: Копирование DVD, DVD риппер, Blu-ray на Blu-ray, Blu-ray риппер (3D Plus), Blu-ray в DVD, Видео конвертер, Конвертер 2D в 3D, Создание DVD, Создание Blu-ray, Передача файлов, HP Decrvpter

Основные функции DVDFab 9:
А. DVD в DVD
1. Копирование 8 DVD в DVD в режимах: полный диск, основной фильм, разделение, переделывание, разделение по своему определению, клонирование, объединение и запись данных.
2. Полный диск: Все фильмы, меню и трейлеры, копируется на DVD одним щелчком мыши.
3. Основной фильм: копировать только основной фильм и конкретную звукозапись / титры.
4. Разделение: копировать один DVD-9 на два диска DVD-5 со 100% качеством и сохранением оригинальное меню на обоих дисках. Идеально подходит для DVD фильмов, имеющих эпизоды / сезоны, сериалы и т.д.
5. Настройка: Хотите сделать ваш DVD-диск! Хотите сделать DVD лишь с вашим избранным содержанием? А если удалить те неприятные коммерческие рекламы? Или выбрать конкретные звукозапись / титры? Это не проблема! Вы можете выбирать выше любимое содержание, назначать свой порядок клипов, сохранить или удалить прежнее меню и создать DVD лишь с тем, что вы хотите!
6. Разделение по своему определению: копировать один DVD-9 на два DVD-5 диски, используя настройку пути. Идеально для DVD, содержащих эпизоды / сезоны.
7. Клонирование:
* Создание отличных копии DVD-дисков 1:1 бит на разряд:
* Создание идеальных копий двухслойных DVD, используя исходное положение перерыва слоя.
* Копирование данных DVD дисков, как PS2 DVD.
8. Объединение:
* Объединение многих глав разных источников на один DVD:
* Объединение двух DVD-9, как "Властелин колец" в один DVD-9.
* Объединение много-сезонных DVD-диски на меньшее количество дисков.
* Создание вашего авторского диска с оригинальными характеристиками для коллекции.
9. Запись данных: запись существующих DVD папок или ISO файлов образаов на DVD, или конвертирование DVD папок в файлы образов ISO.
10. Запись на любой пустой DVD диск (DVD + R / RW, DVD-R/RW, DVD + R DL, DVD-R DL).
11. Постоянное обновление для поддержки последних DVD приводов и пустых DVD дисков.

B. Blu-Ray для Blu-Ray
1. Копиирование 4 Blu-Ray на Blu-Ray в режимах: полный диск, основной фильм, клонирование и запись данных.
2. Полный диск: Все фильмы, меню и трейлеры, копируется на Blu-Ray одним щелчком мыши.
3. Основной фильм: копировать только основной фильм и конкретные звукозапись / титры.
4. Клонирование: Создание отличных копии Blu-Ray-дисков 1:1 бит на разряд
5. Запись данных: запись существующих Blu-Ray папок или ISO файлов образов на Blu-Ray или конвертирование Blu-Ray папок в файлы образов ISO.
6. Сжатие BD-50 до BD-25/BD-9/BD-5.
7. Высокая скорость копирования.
8. Запись на любой пустой Blu-Ray диск (BD-R 25, BD-RE 25, BD-R 50, BD-RE 50).
9. Постоянно обновляется для поддержки последних Blu-Ray приводов и пустых Blu-Ray дисков.

Основные характеристики:
- DVD Copy
DVD Copy удаляет все известные защиты DVD для копирования любых DVD yf любой чистый диск DVD или на жесткий диск компьютера с высокой скоростью в пару кликов. 8 режимов копирования доступны.
* Клон / Запись / Расшифровка / Копирование любых DVD
* Копирование DVD-9 в DVD-9, копирование DVD-5, DVD-5, копирование DVD-9 в DVD-5, копирование DVD-5, DVD-9
* 8 режимов копирования доступны: полный диск, основной фильм, разделение, слияние, настройка по составу (возможность персонализировать свое видео), обрезка / нарезка по настроийкам, клонировании и записи данных
- Blu-ray Copy
Копиирование со снятием всех защит полного содержания или выборочно, клонирование Blu-Ray в соотношении 1:1, сохранение Blu-Ray в папку или файл изображения на диск, конвертирование Blu-Ray в папку или файл образа, все без каких-либо Blu-Ray Защита limit.Learn
* Клон / Запись / Расшифровка / Копирование любых Blu-Ray
* Копирование Blu-Ray на любой пустой диск Blu-ray / DVD
* 4 режима копирования: полный диск, основной фильм, клонирование, запись
- DVD Ripper
DVD Ripper может копировать и конвертировать любые DVD (включая зашифрован какой-либо защитой от копирования) для аудио / видео в различные форматы для воспроизведения на практически всех портативные устройствах.
- Blu-Ray Ripper
Копирование любых Blu-Ray гладко без каких-либо барьеров из какой-либо защиты в различные видео / аудио форматы, совместимые с конкретным мобильным или плеерами, а скорость и качество являются выдающимися.
- Blu-Ray 3D Ripper
Blu-Ray 3D Ripper копирование любых 3D Blu-Ray фильмов на диск, в папки или файлы изображения в формате 3D-видео в форматы AVI/MP4/MKV/WMV/M2TS/TS которые можно просматривать на компьютерах, 3D-телевизорах, 3D устройствах без очков и т.д..
- 2D к 3D-конвертер
Первой полноценной 2D в 3D конвертер может конвертировать 2D-DVD / Blu-Ray / видео в 3D-видео в формат, как AVI, MP4, MKV, FLV, M2TS, TS, или для воспроизведения на компьютере, 3D-телевизор, очки бесплатный 3D-устройств и т.д.
- Video Converter
Свободно конвертирует видео почти во все популярные видео / аудио форматы для удовлетворения потребностей различных устройств.
- Blu-Ray на DVD Converter
Blu-Ray на DVD Converter может избавиться от любой защиты Blu-Ray для преобразования / копирования любых Blu-Ray на DVD-Video диски в формате DVD с быстрой скоростью и высоким качеством для воспроизведения на DVD-плеерах.
- DVD Creator
Простое создание DVD дисков или DVD папок из всевозможных видео, включая видео с видеокамеры, скачанное видео, и другое популярное видео, как MKV, MP4, AVI, M2TS, TS, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB, и т.д. .
- Blu-Ray Creator
Профессиональное создание Blu-Ray Disc, DVD, AVCHD или Blu-Ray папку в формате HD видео или SD видео. Почти все видео форматы поддерживаются, как M2TS, TS, MKV, MP4, AVI, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB, и т.д.
- DVDFab File Transfer
DVDFab File Transfer представляет собой удобный и простой в использовании инструмент, чтобы передать преобразованные файлы с диска компьютера на устройства, такие как IPod, PSP и Zune. Она не может работать в одиночку, и ее следует использовать вместе с DVDFab: DVD Ripper / Blu-Ray Ripper / Video Converter.
Когда преобразование DVD / Blu-Ray / видео на IPod, DVD / видео в PSP, а также DVD / видео в ZUNE будет завершено File Transfer будет активирован автоматически. File Transfer поддерживает пакетную передачу, чтобы сэкономить время и скорость очень быстро.
- DVDFabHDDecrypter
DVDFab HD Decrypter является простым вариантом DVD Copy и Blu-Ray Copy, может удалить все защиты DVD, часть защит Blu-Ray, а также копировать DVD / Blu-Ray на жесткий диск. Это один из всегда свободен части приложения DVDFab. С его различные параметры и опции для редактирования, вы обязательно получите фантастический выход.

Установка и обновление.
1. Распаковать архив в выбранную директорию и программа готова к работе.
2. Если у вас уже была более ранняя версия программы, просто скопируйте / перенесите все из папки DVDFabPortable, находящейся в архиве, в папку с программой, согласившись на замену. Все ваши настройки будут сохранены.

21 ноября 2014 года. DVDFab 9.1.7.5 обновление!
Исправлено: Проблема аварий при преобразовании DVD/Blu-ray с разделением по главам.
Исправлено: Улучшен процесс преобразования в риппере и видео конвертере.
Исправления: Некоторые незначительные изменения и улучшения.

Update: Nov 21, 2014
Platforms: (32/64 bit) Windows 8/7/Vista/XP/2000
Multilingual user interface (English, Russian, Ukrainian, etc)
Developer: dvdfab.com (by PortableAppZ)
No registration is required
Size: 52.96 Mb

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.