Заработок с помощью страницы ВКонтакте

Дизайн Календарей 12.0

Дизайн Календарей 12.0

Дизайн Календарей — это доступная и удобная программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии — и получить превосходный результат. Программа позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном.

Персональный календарь - это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса! В комплект программы включена большая подборка оригинальных шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами.
Создавайте календари любых форматов: настольные и настенные, карманные и перекидные. Готовый календарь можно распечатать дома, в офисе или сохранить для тиражирования в типографии. Используя Дизайн Календарей, вы можете выделять праздники и выходные разными цветами. Программа позволяет добавлять, удалять и редактировать отдельные праздники. Кроме того, можно создавать и сохранять специальные группы праздников для каждого календаря, например, государственные,профессиональные, религиозные и т.п. Программа даёт возможность настроить любой элемент календаря, включая заголовок, шрифты, фон, расположение месяцев и многое другое. Также поддерживается создание календарей на двух языках. При этом программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой.





Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Название: Дизайн Календарей 12.0
Разработчик: fotocalendar.su
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 164.14 MB

Дизайн Календарей 12.0 Дизайн Календарей 12.0 Дизайн Календарей 12.0


Скачать Дизайн Календарей 12.0

Заработок на вводе капч

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.