Заработок с помощью страницы ВКонтакте

ФотоКОЛЛАЖ 8.25 RePack by Pooshock

ФотоКОЛЛАЖ 8.25 RePack by Pooshock

ФотоКОЛЛАЖ - это новая программа для создания эффектных коллажей из фотографий. С её помощью можно подготовить тематический коллаж, фотокнигу, поздравительную открытку, приглашение на свадьбу, постер, обои для рабочего стола и даже оформление для вебсайта. Сделать красивый коллаж очень просто: достаточно добавить снимки, расположить их на листе и украсить с помощью надписей, рамок и клипарта!

Работать с программой легко и удобно благодаря доступному интерфейсу, многоступенчатой системе отмены и повтора действий, а также подробной справочной системе и видеоурокам.

• Более 300 стильных шаблонов коллажей на разные темы
• Добавление рамок, эффектов, надписей и клипарта
• Создание ярких фотокниг, открыток и постеров
• Доступный и удобный интерфейс на русском языке

Основные возможности:
Коллажи - это просто!
Создавайте потрясающие коллажи всего за несколько кликов. Добавьте фотографии, украсьте их при помощи рамок и клипарта, добавьте надписи... и коллаж готов!
Сотни готовых шаблонов
В комплекте - более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и т.п. Вы также можете создать свой собственный дизайн коллажа.
Яркие рамки и маски для фото
Украшайте фотографии при помощи красивых рамок и масок различных стипей - от классического до современного. С ними ваш коллаж будет выглядеть ещё интересней!
Добавляйте подписи и клипарт!
Добавляйте в коллаж неограниченное количество надписей с различными эффектами оформления. Украсьте ваш проект с помощью яркого клипарта.
Быстрая печать коллажей!
ФотоКОЛЛАЖ включает удобный модуль печати, позволяющий быстро распечатать ваш коллаж на любом принтере и бумаге различных форматов, обеспечивая высокое качество.
Сохраняйте в разных форматах
Готовый коллаж можно сохранить в любом популярном графическом формате: BMP, JPEG, PNG, TIFF, GIF. Отправляйте коллажи по e-mail или публикуйте в блоге!
Современный интерфейс
ФотоКОЛЛАЖ имеет красивый настраиваемый интерфейс. Вы сможете выбрать оформление в одном из шести стилей тёмных или светлых тонов, включая стили Windows 7 и MS Office.
Возможности для творчества!
ФотоКОЛЛАЖ имеет множество функций, открывающих огромный простор для вашего творчества. Создавайте оригинальные коллажи и радуйте ваших друзей и близких!

Особенности RePack'a:
- Тип: установка
- Языки: русский
- Активация: kaktustv

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: fotocollage.ru
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 163 MB

ФотоКОЛЛАЖ 8.25 RePack by Pooshock ФотоКОЛЛАЖ 8.25 RePack by Pooshock ФотоКОЛЛАЖ 8.25 RePack by Pooshock


Скачать ФотоКОЛЛАЖ 8.25 RePack by Pooshock

Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.