Заработок с помощью страницы ВКонтакте

inPixio Photo Studio Pro 12.0.6.853

inPixio Photo Studio Pro 12.0.6.853

InPixio Photo Studio Pro - это полноценное решение для редактирования, которое поможет создавать ваши фотографии по-своему. Программа позволяет вырезать любые объекты или даже декорации из ваших фотографий и исправлять нежелательные ошибки. Photo Studio Pro 12 будет удобным программным обеспечением для редактирования фотографий, поможет вам создавать идеальные фотографии и фотомонтажи.

Функции:
• Программа использует традиционные методы маскировки и эффекты: сфотографируйте человека на одном цветном фоне и вырежьте его одним щелчком мыши - так же, как в профессиональных модельных агентствах!
• Профессиональный инструмент для вырезки объектов из фотографий.
Программа позволяет выбирать объекты и удалить их из существующего фона. Даже мелкие пряди волос не являются проблемой, почти весь процесс происходит автоматически. Она позволяет выбрать фон и одним щелчком мыши вырезать ваш объект.
• Позволяет создавать профессиональный фотомонтажи. Он позволяет позиционировать свой главный объект на другом фоне - создавая тем самым совершенно новую картину.
• InPixio Photo Studio Pro идеально подходит для удаления ошибок в фотографиях - даже в случае сложных объектов, она легко подправить второстепенные детали на фотографиях.
• Мягкий фокус-фон: важное значение для красоты атмосферных портретов
InPixio Photo Studio Pro позволяет создавать идеальные фоны для ваших фотографий - делая акцент на главном объекте. Необходим для съемки восхитительных портретов.

Фоновый ластик для фотографий!
У каждого есть фотография с незнакомцем на заднем плане, проезжающей машиной или строящимся домом позади нас. Разве не здорово было бы иметь возможность полностью убрать эти ненужные изображения с фотографии, стереть весь фон или даже изменить фон, чтобы казалось, что вы находитесь в другом месте? Теперь вы можете сделать все это быстро и легко с помощью Photo Studio, программы для стирания фона и вырезания фотографий.

inPixio® Sky replacement - Pro версия
Небо - это предел! Сделайте свои фотографии более яркими, заменив небо. Закат или солнечный свет - создайте нужную атмосферу для вашей фотографии и попрощайтесь с тусклым небом.

Удаляйте нежелательные объекты как по волшебству!
Полностью сотрите фон и ненужные объекты с фотографии. Знаки, провода, люди или любые изображения, которые отвлекают вас от того, что вы пытаетесь запечатлеть. Функция "Стереть" позволяет удалить любой объект или человека с фотографии, сохранив при этом ее качество. Инструмент выделения включает автоматическое определение цветов, что помогает ретушировать фотографию. Используйте функцию стирания и для ретуши портретов. Устраните мелкие дефекты и уменьшите морщины - как в глянцевых журналах!

Вырезайте в несколько кликов!
Вырежьте из фотографии любую деталь, человека, предмет или элемент пейзажа. Выберите форму объекта с помощью курсора. Алгоритм Photo Studio работает автоматически! Это также работает как простой, но точный фоновый ластик. Вы можете использовать курсор "удержания" для важных деталей, чтобы сохранить и получить удачное вырезание фотографии! Даже такие мелкие детали, как волосы, могут быть удалены с удивительной точностью. Затем просто вставьте вырезанные фотографии на любой фон, чтобы сделать коллажи или фотомонтажи - всего в 1 клик!

Создавайте впечатляющие фотомонтажи
С помощью Photo Studio вы можете добавлять вырезанные фотографии к другим изображениям для создания фотомонтажей или коллажей. Сглаживание краев позволяет интеллектуально сгладить контуры для более мягкого перехода между объектом и фоном, для еще более успешной интеграции в фотомонтаж.

inPixio® Коррекция изображений в один клик - версия Pro
Удивительные фотографии всего за один клик - с помощью 100% автоматической интеллектуальной технологии! Улучшите качество и цвета ваших фотографий менее чем за 1 секунду благодаря нашему полностью автоматическому процессу. Вам больше не нужно быть экспертом Photoshop, чтобы создавать идеальные фотографии!

Размытие фона - только PRO
Сделайте объект съемки более ярким, размыв фон. Создавайте прекрасные портреты, достойные профессионала, - для этого не нужны продвинутые навыки фотографии.

Наклонный сдвиг и мягкий фокус
Добавьте к снимкам горизонтальный мягкий фокус (тилт-шифт). Это создает фантастический эффект миниатюры, благодаря которому фокальный объект вашего изображения выглядит как миниатюра!

Цветовые эффекты (LUT)
Превратите свои фотографии в единственные в своем роде снимки, используя стили, достойные профессионального фотографа. Всего за 1 клик ваша оригинальная фотография преображается и улучшается благодаря нашему набору LUT. Вы также можете использовать этот инструмент для импорта собственных библиотек или загрузить и импортировать бесплатные библиотеки из Интернета.

System Requirements:
- Processor: Intel Core i3 or better
- OS: Windows 10 or better (64-bit only)
- RAM: 8 GB or more
- Free Disk Space: 1.5 GB or more


Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русского нет
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 947.16 MB

Скачать inPixio Photo Studio Pro 12.0.6.853


Заработок на вводе капч

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.